Кубок Жигулёвского моря.
Этап Кубка России 2009 в классе "Open - 800"
Тольятти
22.08.2009 - 29.08.2009
Список участников, зачетная группа
"Open 800"
Главный секретарь_____________/Морозова Е.Б./ Главный
меритель_____________/Авдонин А.А./ Председатель ГК_____________/Борисов А.Г./
Зачетная группа: Open 800
№№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Коэффициенты ; RoundMain | Город | Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RUS 371 | Simba (Ветер 8, 2008) |
Грачёва Ирина (05.09.1984,МС,я/ш,капитан,ж) Проняшкин Александр (23.08.1979,-,-,старпом,м) Рябенко Иван (11.11.1970,МС,2кл,вахт.нач.,м) Вавилова Анна (06.08.1982,-,-,матрос,ж) |
TOD-RS: 749 | Санкт-Петербург | |
2 | RUS 204 | Анна - Мария (Эльф-800-2, 2009) |
Косенков Юрий (23.10.1961,б/р,1кл,капитан,б/р) Горбанев Эдуарад (15.03.1968,КМС,2кл,матрос,м) Смолин Алексанндр (11.06.1967,КМС,2кл,матрос,м) Старунов Константин (01.01.1971,МС,1кл,рулевой,м) |
TOD-RS: 740 | Самара | |
3 | RUS 356 | Волгамид (Open 800, 2008) |
Наскин Валерий (27.02.1974,МС,1кл,капитан,м) Добровольский Денис (10.01.1982,МС,1кл,матрос,м) Пикулин Дмитрий (16.02.1984,КМС,2кл,матрос,м) Голубев Алексей (06.06.1983,КМС,2кл,матрос,м) |
TOD-RS: 742 | Тольятти | |
4 | RUS 250 | Глобус (Open 800, 2006) |
Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м) Сулоев Глеб (20.02.1972,КМС,1кл,старпом,м) Гурьянов Евгений (28.05.1969,КМС,1кл,матрос,м) Суслова Татьяна (18.07.1980,КМС,1кл,матрос,ж) |
TOD-RS: 740 | Санкт-Петербург | |
5 | RUS 159 | Крылья Советов (Open 800, 2008) |
Гарипов Александр (25.02.1954,МС,я/к,капитан,м) Гарипов Илья (14.03.1985,кмс,1кл,матрос,м) Титовнин Юрий (14.03.1985,МС,1кл,старпом,м) Быков Дмитрий (12.05.1976,КМС,1кл,матрос,м) Паюшин Иван (16.04.1981,кмс,1кл,матрос,м) Бельцов Максим (1985,кмс,1кл,матрос,м) |
TOD-RS: 741 | Москва | |
6 | RUS 1 | Прима (GP-26, 2009) |
Кадетов Влас (20.11.1947,мс,я/к,капитан,м) Плуготоренко Алексей (03.04.1968,мс,я/к,старпом,м) Лудянов Александр (15.07.1970,мс,1кл,матрос,м) Кусакин Александр (1964,мс,1кл,матрос,м) |
TOD-RS: 750 | Таганрог | Парусный центр |
7 | RUS 298 | Телери (Эльф-800, 2008) |
Токарев Иван (01.05.1980,КМС,шкип,капитан,м) Матаруев Михаил (23.02.1971,КМС,шкип,старпом,м) Носов Адриан (25.08.1955,МС,я/к,матрос,м) Кургузова Мария. (30.08.1985,-,-,матрос,ж) Конащук Зоя (28.021983,-,-,матрос,ж) |
TOD-RS: 741 | Санкт-Петербург | |
8 | RUS 339 | Фантом (Open 800, 2008) |
Богданов Юрий (21.01.1986,КМС,1кл,капитан,м) Богданов Борис (02.10.1987,КМС,1кл,старпом,м) Кононов Антон (30.10.1985,б/р,1кл,матрос,м) Бородкин Сергей (1973,КМС,2кл,матрос,м) Гурьянов Иван (29.07.1994,б/р,2кл,матрос,м) |
TOD-RS: 743 | Долгопрудный Моск. обл. |
Для подсчета результатов использована программа SailingRaces
версия 1.9.1 : 10-08-2009