Сезон 2021 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап |
г. Приозерск Ленинградская обл. 17.07 - 25.07 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Заявка Регламент Гон.инстр. Новости Участники Результаты |
Зачетная группа: Крейсерская яхта 800
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 298 | Аляска | Токарев Иван Андреевич (01.05.1980,I,шкипер,капитан,м) Матаруев Михаил Олегович (23.02.1972,-,шкипер,помощник,м) Азовцева Мария Валерьевна (09.01.1988,II,рулевой,матрос,ж) Левицкий Евгений Владимирович (02.03.1981,МС,рулевой,матрос,м) Косоротов Андрей Викторович (03.11.1969,-,-,матрос,м) Клейменова Евгения Игоревна (12.03.1992,I,рулевой,матрос,ж) |
Приморск, Ленинградская Обл. МБУ "СЦ г. Приморск" |
2 | RUS 1800 | Восток | Буравлев Андрей Евгеньевич (27.11.1985,МС,я/р,матрос,м) Гурьянов Иван Евгеньевич (29.08.1994,-,-,матрос,м) Волков Егор Сергеевич (09.07.1996,-,я/р,старпом,м) Тихонова Антонина Ивановна (29.10.1997,МС,-,матрос,ж) Серочкин Алексей Евгеньевич (19.12.1987,КМС,2кл,матрос,м) |
Санкт-Петербург Нижний Новгород Нижний Новгород Екатеринбург Дубна, Московская олб. Восток |
3 | 5151 | Гренада | Безпалько Константин Евгеньевич (09.09.1970,-,я/р,капитан,м) Басалкин Артем Евгеньевич (20.03.1986,МСМК,я/р,тактик,м) Тукалов Андрей Валерьевич (-,МСМК,я/р,шкотовый,м) Недошивин Григорий Александрович (03.10.1998,-,я/р,шкотовый,м) Гулевич Сергей Викторович (22.06.1981,I,я/р,старпом,м) |
Санкт-Петербург |
4 | 370 | Лео | Решетов Андрей Викторович (27.01.1961,МС,YMOcean, ГИМС,капитан,м) Решетова Александра (22.05.1991,МС,BBSkipper, ГИМС,пом.капитана,ж) Фершал Иван Юрьевич (15.09.1974,КМС,1кл,шкотовый,м) Решетова Наталья Георгиевна (13.02.1968,МС,1кл, ГИМС,шкотовый,ж) Коршунов Антон Евгеньевич (15.03.1977,ГИМС,шкотовый,м) |
Мытищи, Московская обл |
5 | RUS 2463 | Омега | Захаров Виктор Владимирович (09.07.1982,МС,1кл,капитан,м) Бублик Антон Дмитриевич (16.01.1985,МС,-,шкотовый,м) Руссу Виталий Андреевич (17.07.1986,МС,1кл,шкотовый,м) Дементьев Евгений Сергеевич (01.06.1984,МС,-,шкотовый,м) Суслова Татьяна Александровна (18.07.1980,II,1кл,матрос,ж) |
Ярославль Санкт-Петербург Тольятти Санкт-Петербург Москва ZigZag club |
6 | 248 | Экватор | Проняшкин Александр Александрович (23.08.1979,гимс,капитан,м) Арсентьев Алексей Александрович (05.09.1982,я/р,рулевой,м) Белоусов Олег Ввладимирович (04.05.1974,я/р,шкотовый,м) Петрова Татьяна Валерьевна (09.05.1977,шкотовый,ж) Чертович Александр Викторрович (22.12.1977,шкотовый,м) |
Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербург Москва Огонь, СПБ РЯК |
7 | RUS 303 | Эталон | Сарксян Артем Валерьевич (08.11.1967,МС,я/к,капитан,м) Лазарев Алексей Юрьевич (04.04.1981,-,1кл,старпом,м) Шмигельский Александр Владимирович (29.06.1964,МС,я/к,шкотовый,м) Самошкина Мария Владимировна (05.06.1984,-,DS,шкотовый,ж) Самошкин Алексей Васильевич (17.01.1980,DS,шкотовый,м) |
Москва ПК Водник |
Зачетная группа: Крейсерская яхта Четвертьтонник
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 2935 | Veta | Сентябрев Михаил Юрьевич (11.10.1981,я/р,капитан,м) Поляков Сергей Владимирович (21.08.1972,я/р,матрос,м) Онуфриенко Евгений Сергеевич (11.04.1977,матрос,м) Пушко Ольга Сергеевна (11.04.1977,матрос,ж) Зотов Кирилл Викторович (12.08.1996,матрос,м) Соколова Юлия Львовна (13.12.1972,матрос,ж) Мельников Станислав Геннадьевич (25.07.1976,матрос) |
Санкт-Петербург |
2 | 23 | Антарес | Елец Дмитрий Игоревич (10.07.1985,КМС,я/к,капитан,м) Чернявский Александр Львович (09.05.1977,КМС,я/к,рулевой,м) Белов Роман Вячеславовоич (09.11.1987,II,-,баковый,м) Арсентьев Андрей Александрович (19.12.1979,II,1кл,шкотовый,м) Ступичев Алексей Владимирович (02.08.1991,II,-,тактик,м) |
Санкт-Петербург СПбПУ |
3 | 1117 | Бемби | Быков Василий Андреевич (09.12.1987,МС,ГИМС,капитан,м) Чижик Леонид Абрамович (20.09.1951,МСМК,ГИМС,зам.капитана,м) Алексеенко Павел Сергеевич (15.11.1990,МС,ГИМС,зам.капитана,м) Белова Дарья Владимировна (26.11.1986,МС,я/к,пом.капитана,ж) Иванова Анастасия Николаевна (14.03.1995,-,матрос,ж) |
Санкт-Петербург СПб РЯК |
4 | 291 | Квартет | Самойлов Андрей Дмитриевич (03.03.1977,МС,я/к,капитан,м) Шари Денис Сергеевич (11.11.1990,МС,1кл,рулевой,м) Кротов Вадим Юрьевич (10.03.1978,МС,1кл,шкотовый,м) Жилкин Даниил Владимирович (06.12.1980,I,1кл,шкотовый,м) Макаров Кирилл Юрьевич (19.11.1990,-,-,матрос,м) |
Москва ВСБ "Галс" |
5 | 1171 | Марс | Панов Виктор Викторович (07.09.1966,МС,я/к,капитан,м) Мариничев Андрей Вадимович (01.03.1996,I,я/р,рулевой,м) Панов Денис Викторович (25.01.1995,II,я/к,шкотовый,м) Иевлева-Старк Ольга Владимировна (20.10.1978,II,шкотовый,ж) Лидяев Антон Анатольевич (06.12.1988,II,шкотовый,м) |
Москва Парусная Команда "Марс" |
6 | 224 | Миг | Хайдуков Андрей Юрьевич (26.04.1986,МС,1кл,капитан,м) Пахомова Елена Васильевна (31.05.1990,I,1кл,старпом,ж) Маячкин Арсений Станиславович (21.12.1997,МС,2кл,шкотовый,м) Кавтаев Антон Сергеевич (29.07.1985,I,шкотовый,м) |
Нижний Новгород я/к Белая Речка |
7 | 221 | Миражик | Акиньшина Ксения Андреевна (14.04.1985,II,CS,капитан,ж) Куняев Дмитрий Сергеевич (28.11.1991,II,YSC,рулевой,м) Маслов Максим Борисович (08.03.1972,II,1кл,шкотовый,м) Аваков Сергей Рубенович (16.12.1987,III,-,шкотовый,м) Вакилов Борис Борисович (23.09.1973,I,1кл,рулевой,м) |
Дубна, Московская обл. ВСБ "Галс" |
8 | 1064 | Принцип | Пронин Андрей Юрьевич (23.10.1964,МС,я/к,рулевой,м) Брилинг Сергей Романович (09.10.1964,МС,я/к,старпом,м) Зотько Екатерина Владимировна (19.05.1979,II,1кл,шкотовый,ж) Зотько Роман Робертович (07.11.1978,II,1кл,шкотовый,м) Шестопалов Иван Валеоьевич (30.01.2000,-,-,шкотовый,м) Мариевская Инна Николаевна (18.10.1978,II,1кл,запасной,ж) |
Московская обл. |
9 | 1047 | Реал | Лужбин Юрий Сергеевич (02.06.1987,МС,1кл,капитан,м) Прохоров Станислав Николаевич (11.03.1988,МС,2кл,старпом,м) Улитин Дмитрий Валерьевич (23.08.1988,МС,шкотовый,м) Гурчин Юрий Витальевич |
Нижний Новгород я/к Белая Речка |
10 | 1078 | Скиф | Степаненко Вячеслав Иванович (07.01.1952,МС,я/к,капитан,м) Шурдак Андрей Владимирович (17.02.1982,МС,YSC,старпом,м) Сергеева Наталья Сергеевна (14.08.1984,КМС,1кл,шкотовый,ж) Мютель Анна Борисовна (17.06.1982,шкотовый,ж) Тунчик Сергей Владимирович (25.04.1982,шкотовый,м) |
г. Лобня, Московская обл. |
11 | 1100 | Фаворит | Гридин Сергей Вадимович (02.03.1970,-,я/к,капитан,м) Волохов Алексей Георгиевич (23.11.1970,-,я/к,старпом,м) Тарасова Ольга Сергеевна (01.11.1989,-,2кл,вахт.нач.,ж) Хазов Андрей Вячеславович (15.10.1992,-,2кл,шкотовый,м) Корчуганова Олеся Алексеевна (17.11.1990,-,DS,шкотовый,ж) |
Москва |
12 | 1118 | Фарт | Шуканов Анатолий Валерьевич (15.10.1975,I,я/р,капитан,м) Вовк Виталий Николаевич (02.12.1969,I,-,рулевой,м) Печерина Елизавета Олеговна (26.04.1980,I,я/к,пом.капитана,ж) Акопян Александр Георгиевич (04.12.1974,I,я/ш,пом.капитана,м) Ялларов Алишер Масгутович (21.12.1978,I,матрос,м) |
Санкт-Петербург РОО "СК яхтсменов СПбРЯК" |
13 | 2 | Шалун | Веселова Виктория Леонидовна (16.03.1954,МС,я/к,капитан,ж) Григорин-Рябов Иван Александрович (08.10.1994,II,YSC,рулевой,м) Мутилин Вадим Сергеевич (13.10.1981,II,SBH,вахт.нач.,м) Коновалов Вячеслав Васильевич (16.10.1976,II,-,вахт.нач.,м) Григорин-Рябов Тимофей Александрович (12.10.1996,МС,SBH,старпом,м) |
|
14 | 264 | Эфа | Кузьмин Сергей Евгеньевич (05.01.1953,КМС,1кл,капитан,м) Коплаков Алексей Валерьевич (09.10.1976,КМС,1кл,старпом,м) Шарапов Олег Вячеславович (24.12.1969,КМС,1кл,рулевой,м) Бродский Илья Борисович (02.02.1983,II,2кл,матрос,м) Кустов Олег Александрович (03.10.1968,III,я/к,матрос,м) Кузьмина Екатерина Сергеевна (01.08.1977,II,матрос,м) |
Московская обл. Эфа |