Сезон 2017 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Севастополь Крым 30.04 - 07.05 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Заявка Презентация Программа Положение Гон.инстр. Новости Участники Результаты |
"Регата ДРУЖБА"
1-й этап Кубка Класс OPEN 800
г. Севастополь
30.04.2017 - 07.04.2017
Список участников
Зачетная группа: Крейсерская яхта 800
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 1800 | Восток | Сулоев Глеб (20.02.1972,КМС,я/к,капитан,м) Кочетова Валерия (07.11.1981,2,я/к,шкотовый,ж) Гурьянов Иван (29.08.1994,2,-,шкотовый,м) Романычев Михаил (20.12.1967,КМС,я/к,шкотовый,м) Канайло Вадим (21.07.1968,1,я/к,шкотовый,м) |
Нижний Новгород, Москва |
2 | 2271 | Азимут | Тихонов Михаил (06.09.1969,МС,1кл,капитан,м) Волков Дмитрий (02.08.1968,1,1кл,старпом,м) Волков Антон (30.03.1980,1,1кл,матрос,м) Меллер Александр (28.08.1981,1,2кл,матрос,м) Волков Александр (14.07.1982,1,1кл,матрос,м) |
Нижний Новгород |
3 | 2330 | Фламенко | Шумарин Василий (17.03.1973,1,1кл,капитан,м) Никешкин Сергей (20.06.1982,б/р,-,матрос,м) Кузнецов Эдуард (19.06.1973,б/р,-,старпом,м) Шестакович Валерий (28.10.1941,б/р,-,матрос,м) Данилова Елена (10.07.1979,б/р,-,матрос,ж) |
Нижний Новгород |
4 | 2463 | Омега | Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,1кл,капитан,м) Бублик Антон (16.01.1985,МС,1кл,старпом,м) Зыбин Александр (МСМК,1кл,шкотовый,м) Ядрин Андрей (МС,1кл,шкотовый,м) Родионов Илья (б/р,-,шкотовый,м) |
Зачетная группа: Четвертьтонник
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 10 | Колумб | Тимаков Антон (22.09.1984,1,1кл,рулевой,м) Мельник Татьяна (27.01.1986,1,1кл,матрос,ж) Капитоненко Виктор (27.02.1991,МС,1кл,баковый,м) Алехин Евгений (1,1кл,шкотовый,м) Калиниченко Вадим (1,1кл,шкотовый,м) Кравцов Сергей (МС,1кл,запасной,м) Аникушин Николай (1,1кл,запасной,м) |
Новороссийск 7 футов |
2 | 93 | Кубана | Воронков Дмитрий (08.11.1977,КМС,1кл,рулевой,м) Сауткин Иван (09.06.1989,1,1кл,старпом,м) Воронкова Александра (04.09.1987,КМС,1кл,шкотовый,ж) Карташев Андрей (23.01.1978,2,2кл,шкотовый,м) Худов Дмитрий (23.03.1983,2,2кл,шкотовый,м) Зубакин Константин (10.11.1981,КМС,2кл,запасной,м) |
Новороссийск, Саратов 7 футов |
3 | 158 | Аэлита | Буравлев Андрей (27.11.1985,КМС,1кл,капитан,м) Шевченко Андрей (02.11.1974,-,1кл,старпом,м) Чепиков Алексей (24.12.1966,МС,я/к,матрос,м) Иванов Кирилл (04.08.1981,2,-,матрос,м) Клейменова Евгения (12.03.1992,1,-,матрос,ж) |
Санкт-Петербург, Севастополь |
4 | 1064 | Ольга | Жаринов Сергей (30.03.1980,1,1кл,рулевой,м) Булгакова Дарья (27.07.1985,1,2кл,матрос,ж) Мусин Сергей (05.01.1986,1,-,матрос,м) Карнарук Арина (26.05.1982,1,-,матрос,ж) Косоротов Андрей (03.11.1968,1,1кл,старпом,м) |
|
5 | 1171 | Вега | Кравчук Андрей (31.01.1970,МС,я/к,капитан,м) Червяков Вадим (08.07.1961,КМС,я/к,старпом,м) Панов Виктор (07.09.1969,МС,я/к,матрос,м) Панов Денис (25.01.1995,1,я/к,матрос,м) Ткачук Игорь (21.05.1968,МС,я/к,рулевой,м) |
|
6 | 2633 | Корсар | Сердюков Олег (14.04.1963,2,1кл,капитан,м) Французов Алексей (13.05.1970,2,1кл,шкотовый,м) Гуторов Алексей (07.04.1969,б/р,-,шкотовый,м) Малышкин Максим (23.03.1978,б/р,-,баковый,м) Омельченко Никита (06.07.1989,1,1кл,старпом,м) |
Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Севастополь |
7 | 2752 | Нептун | Божедомов Юрий (12.08.1978,МСМК,я/к,капитан,м) Колобов Константин (-,КМС,я/к,шкотовый,м) Мариевская Инна (18.10.1978,б/р,2кл,шкотовый,ж) Зотько Екатерина (19.05.1979,б/р,2кл,шкотовый,ж) Зотько Роман (07.11.1978,б/р,2кл,шкотовый,м) |
Москва, Севастополь ИП ДПК Трушина ВВ |
8 | 2977 | Грин | Куняев Дмитрий (28.11.1991,1,YSC,рулевой,м) Матевушева Светлана (22.07.1981,ЗМС,1кл,шкотовый,ж) Гусев Денис (05.07.1989,б/р,2кл,старпом,м) Ворожко Инга (20.02.1981,б/р,-,шкотовый,ж) Жерновой Денис (07.02.1979,б/р,-,запасной,м) |
Дубна, Москва, Севастополь |
Зачетная группа: ORC
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 33 | Варвара | Коротков Евгений (07.04.1975,МС,я/к,рулевой,м) Лысакова Ольга (20.05.1977,МС,1кл,матрос,ж) Теплов Александр (11.12.1963,б/р,2кл,матрос,м) Свентановская Илина (04.07.1978,МС,2кл,матрос,ж) Дьяков Ярослав (27.08.1978,б/р,-,матрос,м) Савчич Андрей (14.06.1977,б/р,-,матрос,м) Царев Михаил (11.06.1984,б/р,-,матрос,м) |
Севастополь |
2 | 841 | Mini 6,5 | Харченко Игорь (03.08.1966,1,я/к,капитан,м) Пика Василий (28.06.1961,1,я/к,рулевой,м) Сумеркин Олег (10.06.1964,1,-,шкотовый,м) Нестерова Наталья (11.11.1978,б/р,-,шкотовый,ж) |
Севастополь |
3 | 8203 | Алга | Большаков Геннадий (25.02.1971,1,2кл,капитан,м) Ладыка Валерий (24.09.1962,КМС,1кл,рулевой,м) Шакриев Сергей (04.06.1973,б/р,-,шкотовый,м) |
Севастополь ЯК "Бухта Казачья" |
Зачетная группа: SB 20
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 81 | 81 | Левин Андрей (22.10.1958,1,1кл,рулевой,м) Гавриленко Наталья (22.08.1980,1,-,шкотовый,ж) Уваров Александр (1980,1,-,шкотовый,м) |
Севастополь |
2 | 82 | 82 | Котова Анастасия (1990,1,IYI BBS,рулевой,ж) Резинкин Алексей (1962,КМС,2кл,шкотовый,м) Котов Владимир (1981,1,1кл,шкотовый,м) Петрашев Николай (1980,1,2кл,шкотовый,м) |
Севастополь |
3 | 92 | 92 | Ивановский Владислав (18.09.1968,1,1кл,Рулевой,м) Пошет Патрик (19.07.1974,1,2кл,шкотовый,м) Бессонова Екатерина (05.02.1985,1,-,шкотовый,ж) Агафонова Елена (20.12.1986,1,-,шкотовый,ж) |
Москва |
4 | 94 | 94 | Никифоров Денис (1987,1,2кл,рулевой,м) Кошель Роман (1985,1,2кл,шкотовый,м) Миронов Дмитрий (1,2кл,шкотовый,м) |
Севастополь |
5 | 95 | 95 | Горбачев Андрей (09.05.1976,КМС,1кл,рулевой,м) Таранов Роман (14.07.1986,1,2кл,шкотовый,м) Распопова Светлана (21.06.1963,КМС,1кл,шкотовый,ж) Батузова Елена (10.07.1981,1,2кл,шкотовый,ж) |
Саратов |
Зачетная группа: J 70
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 1 | Рск | Базурин Илья Козырев Антон Починков Денис Михайлиди Георгий |
|
2 | 2 | Raynaers | Тимохова Татьяна Новиков Денис Светличный Алексей Люсьен Тониман |
|
3 | 3 | Клин Сити | Кириченко Михаил Кравец Михаил Кравец Сергей Рубцов Иван |
|
4 | 4 | Agc | Коротков Евгений Малышев Сергей Саглаев Дмитрий Клочков Александр |
|
5 | 5 | Орегон | Чичерова Александра Яценко Алексей Трактин Владимир Маглевский Максим |
|
6 | 7 | Парангон | Чехлатый Иван Смирнова Юлия Чернобай Виталий Володько Вячеслав Красильников Евгений |
|
7 | 8 | Veka | Ксенафонтов Дмитрий Таранушич Александр Карпенко Андрей Савельев Александр |
|
8 | 9 | Интерстрой | Тукалов Андрей Кондратюк Алексей Кущев Денис Сасова Анастасия |