Сезон 2015 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап |
Quantum sails |
г. Приозерск Ленинградская обл. 27.06 - 04.07 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
|
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
Кубок Ладоги
Первый этап QUANTUM - Кубка России по парусному спорту в классе
"OPEN 800"
г. Приозерск, Ленинградская обл.
27.06.2015 - 05.07.2015
Список участников
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | RUS 2330 | Flamenko | БОБЫЛЕВ Александр (1959,МС,я/к,капитан,м) ШУМАРИН Василий (1973,1кл,старпом,м) ШЮЛЕР Маркус (1980,матрос,м) НИКЕШКИН Сергей (1982,матрос,м) КОНОПЛЯ Максим (1978,матрос,м) |
ПФО, г. Нижний Новгород я/к Ока |
2 | RUS 249 | Julia 4 | ТРЕФИЛЕВ Дмитрий (1974,-,1кл,капитан,м) ЧАЙКА Алексей (1987,-,1кл,старпом,м) КОТЛЯРОВА Евгения (1978,КМС,матрос,ж) КОЗЛОВ Евгений (1981,матрос,м) |
СЗФО, г. Петрозаводск |
3 | RUS 2463 | Omega | ЖАЙВОРОНОК Дмитрий (1984,КМС,я/р,капитан,м) ЛОГУТЕНКО Максим (1979,МС,я/р,старпом,м) БУБЛИК Антон (1985,КМС,матрос,м) ЯДРИН Юрий (1983,МС,матрос,м) ШУВАЛОВ Никита (1981,матрос,м) |
СЗФО, г. Санкт-Петербург, Москва, Севастополь СЦ (МиФП г. Кронштадт) |
4 | RUS 2271 | Азимут | ТИХОНОВ Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м) ВОЛКОВ Дмитрий (1968,-,1кл,старпом,м) ВОЛКОВ Антон (1980,I,1кл,рулевой,м) ВОЛКОВ Александр (1982,1кл,рулевой,м) ФЕДОРОВ Сергей (1969,матрос,м) |
ПФО, г. Нижний Новгород я/к Белая речка |
5 | RUS 298 | Аляска | ПРОНЯШКИН Александр (1979,I,я/р,капитан,м) КОСОРОТОВ Андрей (1968,I,я/р,старпом,м) СМИРНОВ Максим (1980,я/шкипер,помошник,м) ОДЕГОВ Виталий (1989,я/р,матрос,м) РОГАЛЕВА Ольга (1988,матрос,ж) |
СЗФО, Санкт-Петербург я/к Крестовский |
6 | RUS 204 | Анна-Мария | КОСЕНКОВ Юрий (1961,-,1кл,капитан,м) ШЛЯХТА Всеволод (1954,МС,я/к,старпом,м) ФРОЛОВ Игорь (1965,МС,я/к,рулевой,м) ЕВСЕЕНКО Иван (1975,КМС,я/к,матрос,м) САРАНЧЕВ Игорь (1958,матрос,м) |
ПФО, г. Самара я/к Волга |
7 | RUS 1800 | Восток | СУЛОЕВ Глеб (1972,КМС,я/р,капитан,м) ДРУЖИНИН Федор (1974,1,я/р,старпом,м) РОМАНЫЧЕВ Михаил (1967,я/р,матрос,м) КОЧЕТОВА Валерия (1981,я/р,матрос,ж) ВЕРНОВА Екатерина (1982,я/р,матрос,ж) |
ПФО, г. Нижний Новгород я/к Водник |
8 | RUS 250 | Глобус | НИКАНДРОВ Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м) ТРОШИН Юрий (1984,КМС,2кл,матрос,м) ВОЛОХОВА Вероника (1980,I,рулевой,матрос,ж) ВАРАКУШИН Роман (1984,I,2кл,матрос,м) |
СЗФО, Санкт-Петербург СПб РЯК |
9 | RUS 370 | Лео | РЕШЕТОВ Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м) ЕЛИСЕЕВ Евгений (1971,МС,я/к,старпом,м) ПУХОВ Дмитрий (1974,I,1кл,помошник,м) РЯБЕНКО Иван (1969,МС,1кл,матрос,м) САФОНОВ Илья (1968,I,матрос,м) |
ЦФО, Московская обл., г. Мытищи п/к Водник |
10 | RUS 303 | Эталон | ОМЕЛЬНИЦКИЙ Борис (1971,КМС,1кл,капитан,м) САМОШКИН Алексей (1980,1,1кл,старпом,м) БУСЫГИН Роман (1980,1кл,матрос,м) ПОЗДНЯКОВ Антон (1986,1кл,матрос,м) |
ЦФО, г. Москва п/к Водник |