Сезон 2013 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап |
г.Санкт-Петербург Ленинградская обл. 04.07 - 14.07 |
проводящая организация |
||
Карта акватории Положение Программа Новости Участники Результаты |
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ "VOLKSWAGEN REGATTA"
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ В КЛАССЕ
"ЧЕТВЕРТЬТОННИК"
КУБОК РОССИИ В КЛАССЕ "ЧЕТВЕРТЬТОННИК"
КУБОК РОССИИ В КЛАССЕ "OPEN 800" 2013г.
Санкт-Петербург
04.07.2013 - 14.07.2013
Официальные результаты, зачетная группа "OPEN 800"
№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | 1 D=19,7 м.м., К.д.=0,75 Старт 07.07.2013 12:00 КВ 07.07.2013 19:00:00 ЕТкв=7 Допущено 7 |
2 D=97,9 м.м., К.д.=1,50 Старт 07.07.2013 19:05 КВ 09.07.2013 9:00:00 ЕТкв=37,9167 Допущено 7 |
3 D=2,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 09.07.2013 13:05 КВ 09.07.2013 16:05:00 ЕТкв=3 Допущено 7 |
4 D=2,5 м.м., К.д.=0,60 Старт 09.07.2013 14:17 КВ 09.07.2013 17:17:00 ЕТкв=3 Допущено 7 |
5 D=37,8 м.м., К.д.=1,00 Старт 10.07.2013 11:21 КВ 11.07.2013 5:00:00 ЕТкв=17,65 Допущено 7 |
6 D=19,6 м.м., К.д.=0,75 Старт 11.07.2013 11:02 КВ 11.07.2013 22:00:00 ЕТкв=10,9667 Допущено 7 |
7 D=40,5 м.м., К.д.=1,25 Старт 12.07.2013 11:01 КВ 13.07.2013 6:00:00 ЕТкв=18,9833 Допущено 7 |
Очки | Место | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
Место Очки |
|||||||
1 | 250 | Глобус | Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м) Им Георгий (1971,б/р,BB Skipper,старпом,м) Шаповалов Денис (1973,КМС,1кл,матрос,м) Нога Наталья (1992,б/р,-,матрос,ж) |
1 5,44 |
1 10,88 |
3 3,00 |
4 2,40 |
1 7,25 |
1 5,44 |
1 9,06 |
43,47 | 1 | Санкт-Петербург, Москва ВМФ, СПб РЯК, Парусная Академия |
2 | 339 | Enigma | Голофаст Сергей (1968,КМС,я/к,капитан,м) Бородкин Сергей (1973,КМС,1кл,старпом,м) Гансон Владимир (1978,КМС,-,матрос,м) Трошин Юрий (1984,КМС,-,матрос,м) Шатханов Александр (1977,КМС,-,матрос,м) |
2 4,50 |
5 4,50 |
2 3,60 |
1 4,35 |
2 6,00 |
2 4,50 |
5 3,75 |
31,20 | 2 | Московская область |
3 | 298 | Аляска | Токарев Иван (1980,1,1кл,капитан,м) Смирнов Максим (1980,1,1кл,старпом,м) Мильгин Юрий (1980,б/р,1кл,штурман,м) Бурбенко Андрей (1980,б/р,-,боцман,м) Одегов Виталий (1989,б/р,-,матрос,м) Гаврилова Татьяна (1985,б/р,-,запасной,ж) |
6 1,50 |
2 9,00 |
5 1,80 |
3 3,00 |
3 5,00 |
4 3,00 |
3 6,25 |
29,55 | 3 | Санкт-Петербург |
4 | 370 | Лео | Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м) Коршунов Антон (1977,КМС,1кл,матрос,м) Пухов Дмитрий (1972,1,1кл,матрос,м) Имаев Александр (1967,б/р,-,матрос,м) |
3 3,75 |
4 6,00 |
4 2,40 |
5 1,80 |
5 3,00 |
5 2,25 |
2 7,50 |
26,70 | 4 | Москва, |
5 | 303 | Эталон | Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м) Гореев Константин (1982,КМС,я/к,старпом,м) Рудик Валентин (1971,б/р,-,матрос,м) Поляков Сергей (1980,б/р,RYA day skipper,матрос,м) |
4 3,00 |
3 7,50 |
1 4,35 |
7 0,60 |
4 4,00 |
3 3,75 |
6 2,50 |
25,70 | 5 | Москва |
6 | 1800 | Vostok | Сулоев Глеб (1972,1,1кл,капитан,м) Шумарин Владимир (1973,1,-,старпом,м) Канайло Вадим (1968,1,BBSkipper,шкотовый,м) Кочетова Валерия (1981,б/р,-,шкотовый,ж) Михайлова Екатерина (1988,б/р,-,шкотовый,ж) |
7 0,75 |
6 3,00 |
7 0,60 |
2 3,60 |
7 1,00 |
6 1,50 |
4 5,00 |
15,45 | 6 | Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург |
7 | 2330 | Flamenko | Бобылев Александр (1959,МС,я/к,капитан,м) Кузнецов Эдуард (1973,б/р,-,матрос,м) Крутиков Олег (1966,б/р,-,матрос,м) Лукин Иван (1964,б/р,я/к,старпом,м) |
5 2,25 |
7 1,50 |
6 1,20 |
6 1,20 |
6 2,00 |
7 0,75 |
7 1,25 |
10,15 | 7 | Нижний Новгород, Сургут, Казань, Петрозаводск |
Главный секретарь_____________/А. Ризниченко/