Сезон 2010 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап |
г. Москва 11.09 - 19.09 |
проводящая организация МФПС, ЭШВСМ "Хлебниково" |
||
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Список участников
№№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 78 | Archtect (Raketa 800C, 2004) |
Долинин Александр (14.11.1954,б/р,1кл,капитан,м) Гарипов Александр (1954,б/р,як,матрос,м) Малышев Денис (1974,б/р,-,матрос,м) Малышеваольга (1983,б\р,-,матрос,ж) Мальцев Михаил (1983,б\р,-,матрос,м) Гансон Влладимир (1978,б/р,-,запасной,м) Драгонин Александр (19975,б/р,-,запасной,м) |
Москва п\к Водник |
2 | 339 | Enigma | Голофаст Сергей (1968,КМС,1кл,капитан,м) Арбузов Андрей (15.11.1965,МСМК,як,матрос,м) Бородкин Скргкй (1973,КМС,1кл,матрос,м) Шатханов Александр (1977,б/р,-,матрос,м) Богданов Борис (1987,КМС,1кл,матрос,м) |
Москва |
3 | 387 | Kamchatka | Фершал Иван (12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м) Кувшинешков Антон (1977,б/р,1кл,матрос,м) Кривошапко Алексей (02.09.1978,б/р,-,матрос,м) Горбатенко Яна (25.06.1978,б/р,-,матрос,ж) Арутюнов Яков (26.07.1979,КМС,1кл,матрос,м) |
Минск, Пермь, Москва |
4 | 350 | Mustang | Дуюнов Максим (16.04.1988,МС,1кл,капитан,м) Темес Надежда (1960,б/р,як,матрос,ж) Локтев Алексей (30.06.1966,б/р,2кл,матрос,м) Островская Татьяна (11.09.1965,б/р,-,матрос,ж) Нищимная Людмила (1983,б/р,2кл,матрос,ж) Титов Алексей (18.02.1958,б/р,2кл,запасной,м) Горькова Елена (31.08.1970,б/р,2кл,запасной,ж) Сафронова Нина (1977,б/р,-,запасной,ж) Усачев Антон (06.09.1983,б/р,-,запасной,м) |
Москва |
5 | 386 | N.I.Letchford | Маянцев Владимир (29.11.1985,б/р,1кл,капитан,м) Краснов Александр (06.12.1972,б/р,1кл,матрос,м) Муравьев Игорь (26.06.1986,б/р,2кл,матрос,м) Хайдуков Андрей (26.04.1986,б/р,2кл,матрос,м) |
Н,Новгород |
6 | 250 | Глобус (Open 800) |
Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м) Сенченко Константин (1976,Мб\рС,1кл,матрос,м) Суслова Татьяна (18.07.1980,б\р,1кл,матрос,ж) Дедушенко Виктор (22.08.1990,б/р,матрос,м) |
Санкт-Петербург, Москва, Псков 81 СК Флота С-Петербург |
7 | 159 | Крылья Советов-3 (Open 800) |
Васильев Михаил (1987,МС,як,капитан,м) Трошин Юрий (25.06.1984,КМС,1кл,матрос,м) Макеладзе Ираклий (1985,КМС,-,матрос,м) Гарипов Илья (1985,КМС,1кл,матрос,м) |
Москва, Волжский, Волгоград |
8 | 370 | Лео | Решетов Андрей (1961,МС,як,капитан,м) Елисеев Евгений (17.06.1971,МС,як,матрос,м) Коршунов Антон (15.03.1977,1,як,матрос,м) Пухов Дмитрий (18.05.1972,1,-,матрос,м) Решетова Наталья (1968,МС,матрос,ж) |
Москва |
9 | 517 | Прима | Быков Дмитрий (12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м) Кадетов Влас (1948,МС,-,матрос,м) Панарин Евгений (16.04.1981,б/р,-,матрос,м) Малиновский Сергей (1962,КМС,1кл,матрос,м) |
Москва, Таганрог |
10 | 266 | Ракета (Опен 800) |
Сулоев Глеб (1972,КМС,1кл,капитан,м) Гурьянов Евгений (1969,КМС,1кл,матрос,м) Зюзин Александр (1970,КМС,1кл,матрос,м) Саладзе Давид (1967,1,матрос,м) |
Н.Новгород,Москва |
11 | 298 | Телери (Орен-800) |
Матаруев Михаил (1971,1,Шкипер,капитан,м) Грачева Ирина (1984,МС,Шкипер,матрос,ж) Токарев Иван (1980,1,Шкипер,матрос,м) Смирнов Максим (1980,1,матрос,м) Конащук Зоя (1983,б/р,матрос,ж) |
С.-Петербург |
12 | 303 | Эталон (Open 800) |
Паршиков Андрей (1976,МС,1кл,капитан,м) Рудик Валентин (1971,б/р,-,матрос,м) Омельницкий Борис (1971,КМС,1кл,матрос,м) Шмигельский Александр (1964,б/р,як,матрос,м) Волчков Сергей (1977,МСМК,як,матрос,м) |
Моск.обл. ПК ВОДНИК |