Парусная регата "Банковский кубок 2010"
Пестовское водохранилище
23.06.2010 - 27.06.2010
Официальные результаты
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Гн.1 D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 24.06.2010 13:53 КВ 130% Inshore, Low Triple Number Допущено 5 |
Гн.2 D=9,3 м.м., К.д.=1 Старт 24.06.2010 16:20 КВ 130% Inshore, Low Triple Number Допущено 5 |
Гн.3 D=9,2 м.м., К.д.=1 Старт 25.06.2010 13:19 КВ 130% Inshore, Low Triple Number Допущено 5 |
Гн.4 D=8,9 м.м., К.д.=1 Старт 25.06.2010 16:15 КВ 130% Inshore, Low Triple Number Допущено 5 |
Гн.5 D=5 м.м., К.д.=1 Старт 27.06.2010 12:00 КВ 130% Inshore, High Triple Number Допущено 5 |
Гн.6 D=5 м.м., К.д.=1 Старт 27.06.2010 13:45 КВ 130% Inshore, High Triple Number Допущено 5 |
Очки | Место | Сумма ET/CT |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | Место | Очки | ET/CT | |||||||
1 | 11 | Прима | Котенков Александр (23.09.1952,МС,я/к,капитан,м) Кадетов Влас (20.11.1948,МС,я/к,рулевой,м) Лудяков Александр (10.11.1964,МС,1кл,матрос,м) Плуготаренко Алексе (15.07.1967,МС,я/к,матрос,м) Пилат Матвей (26.10.1970,б/р,-,матрос,м) Кадетов Николай (04.11.1970,МС,я/к,матрос,м) |
1 | 1,00 | 1,5894 1,1661 |
(2) | (2,00) | (1,7931 1,3156) |
1 | 1,00 | 1,4897 1,0930 |
1 | 1,00 | 1,3072 0,9591 |
1 | 1,00 | 0,8458 0,9858 |
1 | 1,00 | 0,8100 0,9441 |
5,00 | 1 | 6,0421 5,1481 |
2 | 78 | Architect | Долинин Александр (14.11.1954,б/р,1кл,капитан,м) Малышев Денис (03.08.1974,б/р,-,матрос,м) Голофаст Сергей (21.10.1968,б/р,-,матрос,м) Шестопалов Валерий (05.04.1962,б/р,-,матрос,м) |
(3) | (3,00) | (1,7044 1,2389) |
1 | 1,00 | 1,8092 1,3151 |
3 | 3,00 | 1,6411 1,1929 |
3 | 3,00 | 1,3678 0,9943 |
2 | 2,00 | 0,8992 0,9965 |
3 | 3,00 | 0,8664 0,9601 |
12,00 | 2 | 6,5837 5,4589 |
3 | 303 | Эталон | Омельницкий Борис (14.05.1971,КМС,я/к,капитан,м) Гореев Константин (31.08.1982,КМС,я/к,старпом,м) Шмигальский Александр (28.06.1964,КМС,я/к,матрос,м) Рудин Валентин (25.05.1971,б/р,2кл,матрос,м) Леонтьев Владимир (24.07.1969,б/р,я/к,матрос,м) Паршиков Андрей (03.07.1976,КМС,1кл,запасной,м) |
(5) | (5,00) | (1,9675 1,4548) |
5 | 5,00 | 2,0822 1,5396 |
2 | 2,00 | 1,4997 1,1089 |
2 | 2,00 | 1,3406 0,9912 |
3 | 3,00 | 0,8719 1,0142 |
2 | 2,00 | 0,8239 0,9584 |
14,00 | 3 | 6,6183 5,6123 |
4 | 313 | Водник | Козуб Сергей (30.04.1983,МС,1кл,капитан,м) Дуюнов Максим (16.04.1988,МС,1кл,рулевой,м) Зотов Андрей (10.12.1982,б/р,3 кл,матрос,м) Черепита Виталий (01.09.1983,б/р,3 кл,матрос,м) Гарипов Илья (15.03.1985,КМС,1кл,матрос,м) Трошин Юрий (17.03.1984,б/р,2кл,матрос,м) |
2 | 2,00 | 1,6294 1,2110 |
3 | 3,00 | 1,7933 1,3328 |
4 | 4,00 | 1,7083 1,2696 |
4 | 4,00 | 1,3631 1,0131 |
4 | 4,00 | 0,9047 1,0797 |
(5) | (5,00) | (0,9372 1,1185) |
17,00 | 4 | 7,3988 5,9062 |
5 | 350 | Мустанг | Темес Надежда (28.02.1960,б/р,я/к,капитан,ж) Локтев Алексей (30.06.1966,б/р,2кл,матрос,м) Титов Алексей (18.02.1958,б/р,2кл,матрос,м) Горькова Елена (31.08.1970,б/р,2кл,матрос,ж) Островская Татьяна (11.09.1965,б/р,-,матрос,ж) |
4 | 4,00 | 1,6908 1,2576 |
4 | 4,00 | 1,8375 1,3667 |
(5) | (5,00) | (1,8083 1,3450) |
5 | 5,00 | 1,4644 1,0892 |
5 | 5,00 | 1,0683 1,1781 |
4 | 4,00 | 0,9403 1,0370 |
22,00 | 5 | 7,0013 5,9286 |
Главный секретарь_____________/Титова А.А./
Главный меритель_____________/Сухов Н.Л./
Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./