Календарь | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Петрозаводск респ.Карелия 05.07 - 12.07 |
проводящая организация Государственный комитет Республики Карелия по спорту и делам молодежи, ФПС РК, Ассоциация класса "Open 800" |
||
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
№№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/ Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | RUS 249 |
Julia-4 | Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан,м) Димитриев Сергей (1988,1,1кл,старпом,м) Королько Алексей (1975,б/р,1кл,матрос,м) Годарев Дмитрий (1976,б/р,1кл,матрос,м) Грищенков Андрей (1988,б/р,2кл,матрос,м) |
Петрозаводск |
2 | RUS 185 |
Sky Fly | Алексеев Алексей (1960,МС,я/к,капитан,м) Дементьева Валерия (1977,КМС,1кл,старпом,ж) Резванов Павел (1990,б/р,-,матрос,м) Красников Александр (1978,б/р,-,матрос,м) |
Санкт-Петербург |
3 | RUS 316 |
Авангард | Феклистов Михаил (1978,б/р,1кл,капитан,м) Ярина Вера (1982,б/р,1кл,старпом,ж) Пуцко Николай (1976,б/р,3 кл,матрос,м) Панова Анастасия (1983,б/р,3 кл,матрос,ж) Чебыкин Илья (1979,б/р,3 кл,запасной,м) Феклистов Борис (1985,б/р,3 кл,запасной,м) Семкин Иван (1981,б/р,3 кл,матрос,м) |
Кондопога ОАО "Кондопога" |
4 | RUS 202 |
Альфа | Бирюков Андрей (1969,КМС,1кл,капитан,м) Косенков Юрий (1961,-,2кл,старпом,м) Горбанев Эдуард (1968,КМС,2кл,шкотовый,м) Порецковский Денис (1970,КМС,1кл,шкотовый,м) |
Самара |
5 | RUS 195 |
Б/н | Клементьев Андрей (1976,б/р,я/к,капитан,м) Червяков Андрей (1973,б/р,1кл,старпом,м) Воропаев Антон (1985,2,2кл,матрос,м) Долинко Дмитрий (1983,б/р,-,матрос,м) Трошин Сергей (1975,2,2кл,матрос,м) |
Петрозаводск |
6 | RUS 8 |
Ветер | Егольников Андрей (1961,МС,1кл,капитан,м) Мартьянов Юрий (1964,б/р,1кл,старпом,м) Трефилов Дмитрий (1974,б/р,2кл,матрос,м) Буров Валерий (1977,б/р,2кл,матрос,м) Платонов Геннадий (1961,б/р,1кл,матрос,м) Чайка Алексей (1987,б/р,1кл,запасной,м) |
Сызрань-Петрозаводск |
7 | RUS 313 |
Водник | Волчков Сергей (1977,МСМК,я/к,капитан,м) Паршиков Андрей (1976,КМС,1кл,рулевой,м) Носов Илья (1977,б/р,2кл,матрос,м) Криштафович Юрий (1955,КМС,2кл,матрос,м) Дворкин Владимир (1991,КМС,2кл,матрос,ю) |
Москва ПК "Водник" |
8 | RUS 250 |
Глобус | Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,рулевой,м) Сенченко Константин (1973,МС,1кл,старпом,м) Заяш Сергей (1978,КМС,1кл,матрос,м) Жихарский Дмитрий (1976,КМС,1кл,матрос,м) |
Санкт-Петербург, Псков, Москва 81 СКФ |
9 | RUS 265 |
Звезда | Кривелевич Анатолий (1975,1,1кл,капитан,м) Дьячкова Светлана (1979,КМС,1кл,старпом,ж) Белова Анна (1978,1,-,матрос,ж) Чертович Александр (1977,КМС,1кл,матрос,м) Павленко Александр (1964,КМС,1кл,матрос,м) |
Н.Новгород, С.-Петербург, Москва, Петрозаводск |
10 | RUS 159 |
Крылья Советов | Гарипов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м) Волков Владимир (1961,КМС,1кл,старпом,м) Малиновский Сергей (1967,КМС,1кл,матрос,м) Гарипов Илья (1985,КМС,1кл,матрос,м) |
Москва, Димитровград я/к "Водник" |
11 | RUS 266 |
Ракета | Сулоев Глеб (1972,б/р,1кл,капитан,м) Лужбин Юрий (1988,б/р,1кл,старпом,м) Новиков Андрей (1985,б/р,2кл,шкотовый,м) Стешин Сергей (1976,б/р,2кл,шкотовый,м) |
Н.Новгород я/к "Ока" |
12 | RUS 211 |
Скиф | Котолымов Сергей (1951,МС,я/к,капитан,м) Бобылев Александр (1959,МС,я/ш,старпом,м) Красько Виталий (1982,б/р,--,матрос,м) Сухарев Иван (1978,б/р,--,матрос,м) |
Н-Новгород ФГУП ФНПЦ НИИИС |
13 | BLR 5 |
Скорпион | Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан,м) Климков Денис (1972,б/р,2кл,старпом,м) Рачевский Александр (1971,МС,2кл,матрос,м) Данилов Сергей (1970,б/р,-,матрос,м) Марков Игорь (1979,б/р,2кл,вахт.нач.,м) |
Минск |
14 | RUS 298 |
Тэлери | Матаруев Михаил (1971,КМС,1кл,капитан,м) Косоротов Андрей (1968,КМС,2кл,старпом,м) Чайкин Михаил (1980,КМС,2кл,матрос,м) Токарев Иван (1980,КМС,2кл,запасной,м) Косоротова Ирина (1971,б/р,--,матрос,ж) Ткач Александра (1993,б/р,--,запасной,д) |
Санкт-Петербург |
15 | RUS 339 |
Фантом | Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м) Лошкарев Александр (1959,б/р,-,матрос,м) Богданов Юрий (1985,б/р,1кл,матрос,м) Богданов Борис (1986,б/р,1кл,матрос,м) |
Мытищи М.О., Долгопрудный М.О., Лобня |
16 | RUS 248 |
Экватор | Лукин Владимир (1957,КМС,1кл,капитан,м) Лукин Иван (1964,КМС,1кл,старпом,м) Никуличев Дмитрий (1973,КМС,1кл,матрос,м) Николаевский Александр (1976,КМС,1кл,матрос,м) Полуянчик Константин (1975,КМС,1кл,матрос,м) |
Петрозаводск |
17 | RUS 238 |
Энергия | Александров Евгений (1970,б/р,1кл,капитан,м) Поляков Александр (1972,б/р,1кл,старпом,м) Михайлов Константин (1969,б/р,-,матрос,м) Поляков Евгений (1993,б/р,-,матрос,ю) |
Санкт-Петербург |
18 | RUS 303 |
Эталон | Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м) Гореев Константин (1982,КМС,1кл,старпом,м) Козуб Сергей (1983,КМС,2кл,матрос,м) Маханек Ян (1967,КМС,2кл,матрос,м) |
Москва ПК "Водник" |