Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

Новости

Осенний North

Осенний North

 

Каждый год North Sails даёт всем шанс сэкономить на парусах: наступает 1-е Сентября, дети с цветами идут в школу, а паруса North при заказе в Сентябре становятся дешевле на 15%, при заказе в Октябре на 10% и при заказе в Ноябре на 8%.

 

То есть, всю Осень будет действовать та или иная скидка. И с наступлением 1-го Декабря всё закончится и в ступит в силу обыкновенный прайс - без скидок.

 

Скидки будут такими: 

Сентябрь - 15%

Октябрь - 10%

Ноябрь - 8%

 

Помните, что в какой бы месяц вы не приняли решение заказать паруса, мы настоятельно вам рекомендуем иметь все данные по заказу сразу, в противном случае можно быть передвинутым на следующий скидочный месяц или вообще потерять скидку. В общем, в любом случае, перед тем как заказывать паруса подумайте, пожалуйста, заранее: какие паруса к следующему сезону вам нужны, требования к ним, их размеры и характеристики. Простыми словами: во время заказа парусов нужно иметь все их данные, что бы их можно было спроектировать и сделать.  

 

Также, в качестве развития программы традиционных сезонных скидок, North Sails Russia разработала программу «Золотая Осень – 2013».  Программу, которая даёт яхте возможность, при заказе одного или более лавировочных парусов в период сезонных скидок, приобрести для себя ещё один дополнительный парус для полных курсов (геннакер/спинакер/код-0) со специальной дополнительной скидкой, которая будет суммироваться с сезонной скидкой. 

 

Больше информации по традиционным сезонным скидкам на паруса North - здесь.

 

Полное описание Discount программы "Золотая Осень - 2013" - здесь.

 

МихаилЧайкин

North Sails West Russia