Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

Новости

Информация по регате "Quantum - Кубок Ладоги 2016"

Информация по регате "Quantum - Кубок Ладоги 2016"
Напоминаем, что, в соответствии с Положением, 1 июня заканчивается предварительная регистрация на регату (с льготным стартовым взносом). Подать заявку можно здесь.
 
Так же убедительно просим заблаговременно запланировать проживание в гостиницах. Регата проходит в «высокий» сезон в курортных районах Ладожского озера и могут быть проблемы с наличием свободных мест.

 
Береговая инфраструктура в Сортавала и Лахденпохья имеет крайне слабые бытовые возможности. По сути, оборудована только стоянка (без душевых и общественных туалетов). Организация проживание «на берегу» основной массы участников существенно упростит работу орг.комитета.
 
В г.Сортавала стоянка основной части флота планируется организовать на пирсах гостиницы Piipun Piha. Сейчас на наши даты (с 27.06 по 30.06) освободились практически все номера (ранее были заняты тур фирмами). При бронировании просьба указывать, что на регату.
 
Так как весь флот регаты на пирсах гостиницы Piipun Piha не поместится, то дополнительные места стоянки (6-8 яхт) планируется организовать на пирсах комплекса Дача Винтера. Дача расположена в 10 км от города Сортавала, рядом с местом старта и финиша маршрутных гонок. Жилой фонд высокого уровня комфорта, красивой местностью и в советующей ценовой категории (видео презентация). Все свободные номера на наши даты предварительно оставлены для участников регаты (c небольшой скидкой). 
 
Экипажи, кому подобное размещение интересно просьба написать Жайворонку Дмитрию zhayvoronok@inbox.ru (тел. +79213481686).