Сезон 2019 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап |
г. Севастополь 01.05 - 07.05 |
проводящая организация Ассоциация класса "Open800" |
||
Карта акватории Заявка Программа Гон.инстр. Новости Участники Результаты |
Зачетная группа: Open800
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 2271 | АЗИМУТ | Тихонов Михаил (06.09.1969,капитан,м) Волков Дмитрий (02.08.1968,старпом,м) Быков Дмитрий (12.05.1973,матрос,м) Меллер Александр (28.08.1981,матрос,м) Сучков Алексей (18.07.1981,матрос,м) Цой Юлия (26.11.1973,матрос,ж) |
|
2 | 298 | АЛЯСКА | Токарев Иван (01.05.1980,1,капитан,м) Матаруев Михаил (23.02.1971,2,старпом,м) Косоротов Андрей (03.11.1968,2,матрос,м) Азовцева Мария (09.01.1988,3,матрос,ж) Захаров Алексей (22.12.1982,б/р,матрос,м) |
Приморск МБУ СЦ Приморск |
3 | 5288 | АННА-МАРИЯ | Евсеенко Иван (10.08.1975,МС,капитан,м) Шляхта Всеволод (23.08.1954,МС,старпом,м) Зотов Денис (04.06.1984,б/р,матрос,м) Корчагин Павел (04.06.1984,б/р,матрос,м) Громов Александр (16.04.1985,б/р,матрос,м) Косенков Юрий (233.10.1961,б/р,матрос,м) |
Самара |
4 | 1800 | ВОСТОК | Сулоев Глеб (20.02.1972,КМС,1кл,капитан,м) Шлямин Алексей (24.06.1972,КМС,1кл,старпом,м) Захарова Валерия (29.10.1985,б/р,б/к,шкотовый,ж) Волков Александр (19.05.2001,1,2кл,шкотовый,м) Ефремов Илья (23.02.1986,КМС,1кл,шкотовый,м) |
|
5 | 250 | ГЛОБУС | Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,я/к,капитан,м) Рогалева Ольга (30.09.1988,2,1кл,матрос,ж) Волохова Вероника (18.12.1980,-,1кл,матрос,ж) Лазорский Сергей (01.04.1977,-,2кл,матрос,м) Дьячкова Светлана (14.10.1979,КМС,я/к,матрос,ж) |
Санкт-Петербург |
6 | 2463 | ОМЕГА | Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,капитан,м) Буравлев Андрей (27.11.1985,КМС,старпом,м) Ядрин Андрей (20.04.1983,МС,матрос,м) Бублик Антон (13.03.1982,МС,матрос,м) Мастин Игорь (02.05.1984,б/р,матрос,м) |
|
7 | 2330 | ФЛАМЕНКО | Кузнецов Эдуард (19.06.1973,1,капитан,м) Шумарин Василий (17.03.1973,1,старпом,м) Шестакович Валерий (28.10.1971,б/р,матрос,м) Шейна Анна (21.08.1991,б/р,матрос,ж) Кузнецов Дмитрий (07.11.2006,б/р,матрос,м) |
|
8 | 2248 | ЭКВАТОР | Проняшкин Александр (23.08.1979,б/р,капитан,м) Арсентьев Алексей (05.09.1982,б/р,старпом,м) Белоусов Олег (04.05.1974,б/р,матрос,м) Кривошеева Татьяна (05.05.1989,б/р,матрос,ж) Тышкевич Юлия (26.07.1972,б/р,матрос,ж) |
Санкт-Петербург |
9 | 303 | ЭТАЛОН | Гореев Константин (31.08.1982,КМС,я/к,капитан,м) Лазарев Алексей (04.04.1981,б/р,1кл,старпом,м) Поляков Сергей (29.08.1980,б/р,RYA,шкотовый,м) Бобошко Кирилл (22.05.1998,МС,2кл,шкотовый,м) |
Москва ПК "Водник" |
Зачетная группа: Четвертьтонник
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 1078 | КОРСАР | Шурдак Андрей (17.02.1982,МС,YSC,капитан,м) Степаненко Вячеслав (07.01.1952,МС,я/к,рулевой,м) Урусов Алексей (14.10.1981,КМС,1кл,шкотовый,м) Мютель Анна (17.06.1982,б/р,б/к,шкотовый,ж) Клейменова Евгения (12.03.1992,1,1кл,шкотовый,ж) |
Москва |
2 | 1171 | МАРС | Панов Денис (25.01.1995,б/р,б/к,старпом,м) Панов Виктор (07.09.1966,МС,я/к,капитан,м) Кравчук Андрей (31.01.1970,МС,я/к,рулевой,м) Евдокимов Константин (12.06.1980,КМС,я/к,матрос,м) Исаева Евгения (-,б/р,б/к,матрос,ж) Черемисова Александра (01.04.1994,1,1кл,матрос,ж) Рукавишников Валентин (б/р,б/к,матрос,м) |
Москва, МО, Севастополь |
3 | 1230 | ВЕГА | Обруч Тарас (30.08.1971,1,я/к,капитан,м) Севрюк Александр (13.09.1976,1,я/к,матрос,м) Серпухин Дмитрий (22.07.1963,б/р,я/к,матрос,м) Ткачук Игорь (21.05.1968,б/р,б/к,матрос,м) Микрюков Олег (25.11.1953,б/р,б/к,матрос,м) Сдобников Алексей (08.08.1972,б/р,б/к,матрос,м) Ткачук Евгений (17.04.2004,б/р,б/к,матрос,м) |
|
4 | 2752 | НЕПТУН | Тукалов Андрей (20.04.1996,МС,я/к,рулевой,м) Колобов Константин (08.10.1967,МС,я/к,старпом,м) Зотько Екатерина (19.05.1979,3,б/к,шкотовый,ж) Зотько Роман (03.11.1978,3,б/к,шкотовый,м) Мариевская Инна (18.10.1978,3,б/к,шкотовый,ж) Жерновой Денис (07.02.1979,б/р,б/к,шкотовый,м) |
Москва, Севастополь, Керчь |
5 | 2977 | ГРИН | Гусев Игорь (11.09.1964,МС,1кл,капитан,м) Шмаков Дмитрий (31.03.1962,1,1кл,старпом,м) Илюшин Андрей (04.01.1960,б/р,б/к,матрос,м) Александрович Михаил (10.09.1984,б/р,2кл,матрос,м) |
Москва, Севастополь |
Зачетная группа: ORC2
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 2 | МАЙАМИ | Резинкин Алексей (30.06.1962,КМС,я/к,капитан,м) Звенигородский Александр (03.07.1967,КМС,я/к,рулевой,м) Артюшина Анна (18.12.1983,б/р,б/к,матрос,ж) Харченко Игорь (03.08.1966,б/р,б/к,матрос,м) Цыбулин Павел (17.12.1978,б/р,б/к,матрос,м) |
|
2 | 6 | МХ700 | Божедомов Юрий (12.08.1974,МСМК,я/к,шкипер,м) Чичерова Александра (22.11.1987,МС,я/к,шкотовый,ж) Никитина Милена (08.09.1974,-,я/к,рулевой,ж) Веденеев Александр (04.10.1976,-,1кл,шкотовый,м) Подуст Роберт (06.09.1994,КМС,1кл,шкотовый,м) |
|
3 | 517 | АЙЯ | Зубков Валерий (24.08.1960,МС,я/к,капитан,м) Ерошенко Александр (10.12.1971,МСМК,я/к,старпом,м) Щегольков Владимир (02.08.1949,МС,2кл,шкотовый,м) Базурин Илья (25.09.1977,МС,1кл,шкотовый,м) Тимошин Алексей (08.10.1974,1,1кл,рулевой,м) Миронов Дмитрий (01.10.1970,2,1кл,шкотовый,м) Юзлиев Дамир (04.07.1981,2,2кл,матрос,м) |
Севастополь ЦСКА |
4 | 551 | BLIKS | Бахарев Сергей (10.01.1972,1,1кл,шкипер,м) Исаакян Левон (1,1кл,шкотовый,м) Петрашов Николай (МС,1кл,шкотовый,м) Гапочка Дмитрий (1,1кл,шкотовый,м) Бабащов Леонард (1,1кл,шкотовый,м) |
Севастополь |
Зачетная группа: Бизнес-регата 1-2 мая
№№ | Парус № |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | 6 | МХ700 | Чичерова Александра (капитан) Яценко Алексей (матрос) Симутин Василий (матрос) Бабошин Сергей (матрос) Маглеваный Максим (матрос) |
Орегон |
2 | 250 | ГЛОБУС | Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,я/к,капитан,м) Саглаев Дмитрий (матрос,м) Седунин Роман (матрос,м) Прыктов Евгений (матрос,м) Смирнова Юлия (матрос,ж) |
Санкт-Петербург Reynaers-2 |
3 | 298 | АЛЯСКА | Токарев Иван (01.05.1980,1,я/к,капитан,м) Миронов Сергей (матрос,м) Орешкина Анастасия (матрос,ж) Матросов Павел (матрос,м) Лозинский Денис (матрос,м) |
Приморск РСК-1, (РСК, Дельта-М) |
4 | 303 | ЭТАЛОН | Гореев Константин (31.08.1982,КМС,я/к,капитан,м) Сазонов Дмитрий (матрос,м) Станкевич Геннадий (матрос,м) Сорокалетов Игорь (матрос,м) Потапчук Миаил (матрос,м) |
Москва Дружба |
5 | 551 | BLIKS | Божедомов Юрий (капитан) Кравец Михаил (матрос) Омельченко Никита (матрос) Рубцов Иван (матрос) Бурдейный Алексей (матрос) |
Клин Сити |
6 | 1800 | ВОСТОК | Сулоев Глеб (20.02.1972,капитан,м) Хамазюк Андрей (матрос,м) Затуливетер Андрей (матрос,м) Исмаилов Руслан (матрос,м) Головачев Юрий (матрос,м) |
Reynaers-1 |
7 | 2248 | ЭКВАТОР | Проняшкин Александр (23.08.1979,б/р,я/к,капитан,м) Сорочан Дмитрий (матрос,м) Фазельянова Эльвира (матрос,ж) Медведев Дмитрий (матрос,м) Бабеев Кирилл (матрос,м) |
Санкт-Петербург AGC-2 |
8 | 2271 | АЗИМУТ | Тихонов Михаил (06.09.1969,капитан,м) Таранушич Александр (матрос,м) Картузов Руслан (матрос,м) Харитонов Артем (матрос,м) Власенко Дмирий (матрос,м) |
Veka-1 |
9 | 2330 | ФЛАМЕНКО | Кузнецов Эдуард (19.06.1973,1,я/к,капитан,м) Подкаменная Анна (матрос,ж) Каштан Вадим (матрос,м) Мараховский Виталий (матрос,м) Дегтярев Дмитрий (матрос,м) |
AGC-1 |
10 | 2463 | ОМЕГА | Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,капитан,м) Таранушич Тамара (-,матрос,ж) Дзуцев Зелимхан (-,матрос,м) Карпенко Андрей (-,матрос,м) Барвицкая Алина (матрос,ж) |
Veka-2 |
11 | 5288 | АННА-МАРИЯ | Шляхта Всеволод (23.08.1954,МС,я/к,капитан,м) Козырев Антон (матрос) Починков Денис (матрос) Пейкова Анна (матрос) Пейков Юрий (матрос) |
Самара РСК-2 |