Сезон 2010 | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап |
г. Москва 11.09 - 19.09 |
проводящая организация МФПС, ЭШВСМ "Хлебниково" |
||
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
Чемпионат г. Москвы в крейсерских яхтах 2010
г. Москва
11.09.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты
№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | гн.1 D=3,3 м.м., К.д.=1 Старт 12.09.2010 12:10 КВ 130% Допущено 12 |
Гн.2 D=3,37 м.м., К.д.=1 Старт 18.09.2010 15:17 КВ 130% Допущено 12 |
Гн.3 D=5,8 м.м., К.д.=1 Старт 19.09.2010 11:39 КВ 130% Допущено 12 |
Гн.4 D=5,8 м.м., К.д.=1 Старт 19.09.2010 13:53 КВ 130% Допущено 12 |
Очки | Место | Сумма ET/CT |
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место Очки |
ET/CT | Место Очки |
ET/CT | Место Очки |
ET/CT | Место Очки |
ET/CT | |||||||
1 | 250 | Глобус (Open 800) |
Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м) Сенченко Константин (1976,Мб\рС,1кл,матрос,м) Суслова Татьяна (18.07.1980,б\р,1кл,матрос,ж) Дедушенко Виктор (22.08.1990,б/р,матрос,м) |
1 1,00 |
2,1633 2,349 |
3 3,00 |
0,7744 0,964 |
2 2,00 |
0,9406 1,267 |
2 2,00 |
0,9553 1,282 |
8,00 | 1 | 4,8336 5,862 |
2 | 370 | Лео | Решетов Андрей (1961,МС,як,капитан,м) Елисеев Евгений (17.06.1971,МС,як,матрос,м) Коршунов Антон (15.03.1977,1,як,матрос,м) Пухов Дмитрий (18.05.1972,1,-,матрос,м) Решетова Наталья (1968,МС,матрос,ж) |
2 2,00 |
2,3572 2,532 |
1 1,00 |
0,7453 0,923 |
6 6,00 |
1,0083 1,315 |
3 3,00 |
0,9817 1,288 |
12,00 | 2 | 5,0925 6,058 |
3 | 266 | Ракета (Опен 800) |
Сулоев Глеб (1972,КМС,1кл,капитан,м) Гурьянов Евгений (1969,КМС,1кл,матрос,м) Зюзин Александр (1970,КМС,1кл,матрос,м) Саладзе Давид (1967,1,матрос,м) |
3 3,00 |
2,4789 2,660 |
5 5,00 |
0,7997 0,985 |
3 3,00 |
0,9775 1,296 |
4 4,00 |
1,0164 1,335 |
15,00 | 3 | 5,2725 6,276 |
4 | 339 | Enigma | Голофаст Сергей (1968,КМС,1кл,капитан,м) Арбузов Андрей (15.11.1965,МСМК,як,матрос,м) Бородкин Скргкй (1973,КМС,1кл,матрос,м) Шатханов Александр (1977,б/р,-,матрос,м) Богданов Борис (1987,КМС,1кл,матрос,м) |
dnf 13,00 |
---- | 2 2,00 |
0,7378 0,928 |
1 1,00 |
0,9322 1,259 |
1 1,00 |
0,9417 1,269 |
17,00 | 4 | ---- |
5 | 159 | Крылья Советов-3 (Open 800) |
Васильев Михаил (1987,МС,як,капитан,м) Трошин Юрий (25.06.1984,КМС,1кл,матрос,м) Макеладзе Ираклий (1985,КМС,-,матрос,м) Гарипов Илья (1985,КМС,1кл,матрос,м) |
4 4,00 |
2,5244 2,711 |
8 8,00 |
0,8139 1,005 |
11 11,00 |
1,0278 1,356 |
8 8,00 |
1,0986 1,427 |
31,00 | 5 | 5,4647 6,499 |
6 | 298 | Телери (Орен-800) |
Матаруев Михаил (1971,1,Шкипер,капитан,м) Грачева Ирина (1984,МС,Шкипер,матрос,ж) Токарев Иван (1980,1,Шкипер,матрос,м) Смирнов Максим (1980,1,матрос,м) Конащук Зоя (1983,б/р,матрос,ж) |
5 5,00 |
2,6556 2,841 |
7 7,00 |
0,8042 0,994 |
9 9,00 |
1,0156 1,342 |
10 10,00 |
1,1639 1,490 |
31,00 | 6 | 5,6393 6,667 |
7 | 303 | Эталон (Open 800) |
Паршиков Андрей (1976,МС,1кл,капитан,м) Рудик Валентин (1971,б/р,-,матрос,м) Омельницкий Борис (1971,КМС,1кл,матрос,м) Шмигельский Александр (1964,б/р,як,матрос,м) Волчков Сергей (1977,МСМК,як,матрос,м) |
dnf 13,00 |
---- | 9 9,00 |
0,8250 1,007 |
4 4,00 |
0,9919 1,305 |
7 7,00 |
1,1042 1,417 |
33,00 | 7 | ---- |
8 | 517 | Прима | Быков Дмитрий (12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м) Кадетов Влас (1948,МС,-,матрос,м) Панарин Евгений (16.04.1981,б/р,-,матрос,м) Малиновский Сергей (1962,КМС,1кл,матрос,м) |
dnf 13,00 |
---- | 10 10,00 |
0,8411 1,019 |
5 5,00 |
0,9997 1,306 |
6 6,00 |
1,1019 1,408 |
34,00 | 8 | ---- |
9 | 350 | Mustang | Дуюнов Максим (16.04.1988,МС,1кл,капитан,м) Темес Надежда (1960,б/р,як,матрос,ж) Локтев Алексей (30.06.1966,б/р,2кл,матрос,м) Островская Татьяна (11.09.1965,б/р,-,матрос,ж) Нищимная Людмила (1983,б/р,2кл,матрос,ж) Титов Алексей (18.02.1958,б/р,2кл,запасной,м) Горькова Елена (31.08.1970,б/р,2кл,запасной,ж) Сафронова Нина (1977,б/р,-,запасной,ж) Усачев Антон (06.09.1983,б/р,-,запасной,м) |
dnf 13,00 |
---- | 4 4,00 |
0,8072 0,980 |
10 10,00 |
1,0522 1,349 |
9 9,00 |
1,1453 1,443 |
36,00 | 9 | ---- |
10 | 386 | N.I.Letchford | Маянцев Владимир (29.11.1985,б/р,1кл,капитан,м) Краснов Александр (06.12.1972,б/р,1кл,матрос,м) Муравьев Игорь (26.06.1986,б/р,2кл,матрос,м) Хайдуков Андрей (26.04.1986,б/р,2кл,матрос,м) |
dnf 13,00 |
---- | 11 11,00 |
0,8986 1,072 |
7 7,00 |
1,0297 1,328 |
5 5,00 |
1,0883 1,387 |
36,00 | 10 | ---- |
11 | 387 | Kamchatka | Фершал Иван (12.05.1973,КМС,1кл,капитан,м) Кувшинешков Антон (1977,б/р,1кл,матрос,м) Кривошапко Алексей (02.09.1978,б/р,-,матрос,м) Горбатенко Яна (25.06.1978,б/р,-,матрос,ж) Арутюнов Яков (26.07.1979,КМС,1кл,матрос,м) |
dnf 13,00 |
---- | 6 6,00 |
0,8181 0,987 |
8 8,00 |
1,0478 1,339 |
11 11,00 |
1,2242 1,516 |
38,00 | 11 | ---- |
12 | 78 | Archtect (Raketa 800C, 2004) |
Долинин Александр (14.11.1954,б/р,1кл,капитан,м) Гарипов Александр (1954,б/р,як,матрос,м) Малышев Денис (1974,б/р,-,матрос,м) Малышеваольга (1983,б\р,-,матрос,ж) Мальцев Михаил (1983,б\р,-,матрос,м) Гансон Влладимир (1978,б/р,-,запасной,м) Драгонин Александр (19975,б/р,-,запасной,м) |
dnf 13,00 |
---- | 12 12,00 |
0,9800 1,143 |
12 12,00 |
1,1897 1,471 |
12 12,00 |
1,3225 1,604 |
49,00 | 12 | ---- |
Главный секретарь_____________/Титова Анна Александровна/
Главный меритель_____________/Сухов Николай Леонидович/
Председатель ГК_____________/Байдаков Сергей Георгиевич/