Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок России 2010 - Результаты

КУБОК РОССИИ
по парусному спорту среди крейсерских яхт
класса "Open 800"
2010
Клаипеда - Лахденпохья - Городец - Москва
12.06.2010 - 19.09.2010
Официальные результаты
после 4 этапа (26 гонок)

Номер
на парусе
Борт Участник (ФИО) Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16 гн.17 гн.18 гн.19 гн.20 гн.21 гн.22 гн.23 гн.24 гн.25 гн.26 Очки Место
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1 298 Teleri Матаруев Михаил
Косоротов Андрей
Грачева Ирина
Голуб Игорь
Смирнов Максим
Носов Адриан
Гаврилова Татьяна
Чайкин Михаил
Кургузова Мария
Токарев Иван
Конащук Зоя
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
1
1,0
4
4,0
3
3,0
(6)
(6,0)
3
3,0
(8)
(8,0)
(5)
(5,0)
4
4,0
5
5,0
5
5,0
(7)
(7,0)
(10)
(10,0)
49,0 1
2 266 Ракета Сулоев Глеб
Тихонов Михаил
Дуюнов Максим
Дьячкова Светлана
Гурьянов Евгений
Чижик Глеб
Ющенко Сергей
Бодров Валентин
Лямся Мария
Сулоев Михаил
Зюзин Александр
Саладзе Давид
капитан
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
(6)
(6,0)
(dnf)
(10,0)
(8)
(8,0)
(6)
(6,0)
4
4,0
4
4,0
(7)
(7,0)
1
1,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
3
3,0
4
4,0
60,0 2
3 250 Глобус Никандров Андрей
Заяш Сергей
Кургузова Мария
Ткач Александра
Сенченко Константин
Малиновский Сергей
Панарин Иван
Суслова Татьяна
Дедушенко Виктор
капитан
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
79,0 3
4 159 Крылья Советов 3 Быков Дмитрий
Селиванов А
Понарин Игорь
Васильев Михаил
Трошин Юрий
Микеладзе Ираклий
Малиновский Сергей
Борисов С
Чижик Глеб
Алексеев Алексей
Гарипов Илья
капитан
капитан
старпом
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
4
4,0
4
4,0
4
4,0
3
3,0
3,5
3,5
5
5,0
3
3,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
6
6,0
5
5,0
(8)
(8,0)
(ocs)
(13,0)
(8)
(8,0)
(7)
(7,0)
3
3,0
7
7,0
4
4,0
7
7,0
(8)
(8,0)
6
6,0
84,5 4
5 339 Энигма Голофаст Сергей
Бородкин Сергей
Шатханов Александр
Гансон Владимир
Угодников Алексей
Мальцев Михаил
Арбузов Андрей
Богданов Борис
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
3
3,0
3
3,0
3
3,0
4
4,0
ocs
7,0
2
2,0
2
2,0
4
4,0
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
8
8,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
3
3,0
6
6,0
6
6,0
dnf
13,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
117,0 5
6 370 Лео Решетов Андрей
Селиханович Андрей
Пятницкий Дмитрий
Коршунов Антон
Ямашев Никита
Алексеев Василий
Пухов Дмитрий
Брилинг Сергей
Елисеев Евгений
Решетова Наталия
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
7
7,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
8
8,0
7
7,0
5
5,0
3
3,0
6
6,0
4
4,0
5
5,0
4
4,0
4
4,0
5
5,0
2
2,0
2
2,0
6
6,0
3
3,0
131,0 6
7 303 Эталон Паршиков Андрей
Омельницкий Борис
Шмигельский Александр
Рудик Валентин
Сарксян Артем
Козуб Сергей
Волчков Сергей
капитан
старпом
матрос
матрос
капитан
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
4
4,0
5
5,0
5
5,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
3
3,0
1
1,0
5
5,0
3
3,0
4
4,0
6
6,0
dnf
13,0
2
2,0
dnf
13,0
9
9,0
4
4,0
8
8,0
147,0 7
8 387 Камчатка Фершал Иван
Кривошапко Алексей
Кувшинников Антон
Арутюнян Яков
Горбатенко Яна
Садков Алексей
Софьин Александр
Черных Светлана
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
5
5,0
5
5,0
5
5,0
5
5,0
3,5
3,5
4
4,0
5
5,0
3
3,0
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
6
6,0
7
7,0
9
9,0
6
6,0
9
9,0
9
9,0
8
8,0
dnf
13,0
8
8,0
10
10,0
11
11,0
165,5 8
9 185 Sky Fly Алексеев Алексей
Дементьева Валерия
Шпенский Борис
Глевацкий Кирилл
Адомьян Михаил
Павлов Роман
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
6
6,0
dnf
7,0
dns
7,0
dns
7,0
dns
7,0
dns
7,0
dns
7,0
dns
7,0
9
9,0
8
8,0
6
6,0
7
7,0
5
5,0
6
6,0
8
8,0
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
206,0 9
10 211 Скиф Котолымов Сергей
Лазунин Александр
Николаев Денис
Григорук Александр
Бобылев Александр
Варакушин Роман
Романов Алексей
капитан
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
6
6,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
9
9,0
10
10,0
7
7,0
9
9,0
5
5,0
11
11,0
10
10,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
228,0 10
11 371 Simba Проняшкин Александр
Олимпиева Евгения
Патронников Дмитрий
Вавилова Анна
Городецкая Ирина
Дедушенко Виктор
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
8
8,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
9
9,0
9
9,0
9
9,0
10
10,0
11
11,0
11
11,0
dsq
13,0
12
12,0
8
8,0
11
11,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
256,0 11
12 386 N.I.Letchford Маянцев Владимир
Краснов Александр
Хайдуков Андрей
Муравьев Игорь
капитан
старпом
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
12
12,0
9
9,0
10
10,0
11
11,0
11
11,0
10
10,0
12
12,0
dnf
13,0
11
11,0
9
9,0
5
5,0
283,0 12
13 169 Мадагаскар Зрячев Алексей
Рогов Владимир
Агудов Николай
Вакал Дмитрий
капитан
старпом
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
11
11,0
12
12,0
8
8,0
10
10,0
10
10,0
7
7,0
9
9,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
305,0 13
14 517 Прима Быков Дмитрий
Кадетов Влас
Панарин Евгений
Малиновский Сергей
капитан
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnf
13,0
10
10,0
5
5,0
7
7,0
324,0 14
15 350 Mustang Дуюнов Максим
Темес Надежда
Локтев Алексей
Островская Татьяна
Нищимная Людмила
Титов Алексей
Горькова Елена
Сафронова Нина
Усачев Антон
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
запасной
запасной
запасной
запасной
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnf
13,0
6
6,0
11
11,0
9
9,0
328,0 15
16 78 Architect Долинин Александр
Гарипов Александр
Малышев Денис
Малышева Ольга
Мальцев Михаил
Гансон Владимир
Драгонин Александр
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
запасной
запасной
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
(dnc)
(17,0)
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnc
17,0
dnf
13,0
12
12,0
12
12,0
12
12,0
338,0 16


Главный секретарь_____________/Дворянчикова М.А./