Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок России 2008 - Результаты

КУБОК РОССИИ
по парусному спорту среди крейсерских яхт
класса "Open 800"
2008
Юрьевец - Петрозаводск - Лахденпохья - С-Петербург - Москва
07.06.2008 - 21.09.2008
Предварительные результаты

Главный секретарь_____________/Добжицкая Я.В./   Главный арбитр_____________/Асташев Ю.К./

Номер
на парусе
Борт Участник (ФИО) ГодР Пол Рзр Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16 гн.17 гн.18 гн.19 гн.20 гн.21 гн.22 гн.23 гн.24 гн.25 гн.26 гн.27 гн.28 гн.29 гн.30 гн.31 гн.32 Очки Место Город/Команда
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1
RUS 250
Глобус
Никандров Андрей
Сенченко Константин
Заяш Сергей
Суслова Татьяна
Жихарский Дмитрий
Новоселова Мария
Елисеев Евгений
Зайцева Наталья
1962
1973
1978
1980
1976
1972
1974
1959
м
м
м
ж
м
ж
м
ж
МС
МС
КМС
КМС
КМС
КМС
КМС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
1
1,0
1
1,0
1
1,0
(3)
(3,0)
(4)
(4,0)
2
2,0
2
2,0
1
1,0
3
3,0
(5)
(5,0)
1
1,0
1
1,0
1,5
1,5
2
2,0
(4)
(4,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
3
3,0
(4)
(4,0)
1
1,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1,5
1,5
2
2,0
(4)
(4,0)
38,0
1
Санкт-Петербург, Псков, Москва
Глобус теам
2
RUS 266
Ракета
Сулоев Глеб
Рогов Владимир
Гурьянов Евгений
Гурьянов Иван
Стешин Сергей
Лужбин Юрий
Новиков Андрей
Стальнов Кирилл
Сулоев Михаил
1972
1967
1969
1993
1976
1988
1985
1971
1973
м
м
м
ю
м
м
м
м
м
б/р
МС
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
шкотовый
запасной
матрос
2,5
2,5
2
2,0
4
4,0
1
1,0
5
5,0
1
1,0
4
4,0
(10)
(10,0)
2
2,0
7
7,0
3
3,0
6
6,0
6
6,0
1
1,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
6
6,0
2
2,0
5
5,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
3
3,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1,5
1,5
1
1,0
2
2,0
82,0
2
Н.Новгород
3
RUS 265
Звезда
Тихонов Михаил
Дьячкова Светлана
Кривелевич Анатолий
Федоров Сергей
Белова Анна
Чертович Александр
Павленко Александр
Чижик Глеб
1969
1979
1975
1969
1978
1977
1964
1986
м
ж
м
м
ж
м
м
м
МС
КМС
1
1
1
КМС
КМС
КМС
капитан
старпом
пом.кап.
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
4
4,0
4
4,0
6
6,0
2
2,0
2
2,0
(11)
(11,0)
3
3,0
4
4,0
1
1,0
(10)
(10,0)
(9)
(9,0)
5
5,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
6
6,0
6
6,0
(dns)
(16,0)
6
6,0
(9)
(9,0)
5
5,0
(9)
(9,0)
1
1,0
2
2,0
3
3,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
3
3,0
5
5,0
88,0
3
Н.Новгород, С.-Петербург, Москва, Петрозаводск
4
RUS 303
Эталон
Сарксян Артем
Гореев Константин
Козуб Сергей
Маханек Ян
Хахаев Олег
Шмигельский Александр
Третьяков Юрий
Крылатов Юрий
Омельницкий Борис
1967
1982
1983
1967
1954
1964
1960
1962
1971
м
м
м
м
м
м
м
м
м
МС
КМС
КМС
КМС
КМС
б/р
КМС
МС
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
рулевой
старпом
5
5,0
5
5,0
(8)
(8,0)
5
5,0
7
7,0
4
4,0
7
7,0
5
5,0
(13)
(13,0)
2
2,0
2
2,0
7
7,0
(14)
(14,0)
5
5,0
(10)
(10,0)
5
5,0
8
8,0
5
5,0
4
4,0
6
6,0
(9)
(9,0)
4
4,0
2
2,0
3
3,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
(9)
(9,0)
8
8,0
8
8,0
132,0
4
Москва
ПК "Водник"
5
RUS 211
Скиф
Котолымов Сергей
Бобылев Александр
Лапшин Андрей
Николаев Денис
Красько Виталий
Сухарев Иван
Чистяков Алексей
Ленкова Юлия
Григорук Александр
1951
1959
1981
1978
1982
1978
1964
1982
1989
м
м
м
м
м
м
м
ж
м
МС
МС
-
-
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
(12)
(12,0)
6
6,0
(11)
(11,0)
(13)
(13,0)
3
3,0
(15)
(15,0)
5
5,0
(14)
(14,0)
7
7,0
6
6,0
7
7,0
8
8,0
7
7,0
6
6,0
5
5,0
7
7,0
(12)
(12,0)
8
8,0
8
8,0
11
11,0
7
7,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
6
6,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
6
6,0
160,0
5
Н-Новгород
ФГУП ФНПЦ НИИИС
6
RUS 339
Фантом
Решетов Андрей
Лошкарев Александр
Сороковой Павел
Терентьев Илья
Богданов Юрий
Богданов Борис
Рябенко Иван
Лошкарев Михаил
1961
1959
1989
1988
1985
1986
1970
1985
м
м
м
м
м
м
м
ю
МС
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
МС
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
9
9,0
3
3,0
3
3,0
6
6,0
10,5
10,5
8
8,0
13
13,0
2
2,0
6
6,0
4
4,0
6
6,0
2
2,0
1,5
1,5
4
4,0
13
13,0
4
4,0
7
7,0
4
4,0
7
7,0
3
3,0
13
13,0
2
2,0
3
3,0
dnf
15,0
dns
15,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
192,0
6
Мытищи М.О., Долгопрудный М.О., Тверь
ПК "Водник"
7
RUS 159
Крылья Советов
Гарипов Александр
Быков Дмитрий
Волков Владимир
Трошин Юрий
Малиновский Сергей
Гарипов Илья
Головчанский Игорь
Петров Евгений
Голофаст Сергей
Панарин Иван
Васильев Михаил
1954
1973
1961
1984
1967
1985
1986
1967
1968
1981
1987
м
м
м
м
м
м
м
м
м
м
м
МС
-
КМС
-
КМС
КМС
1
б/р
1
-
МС
капитан
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
11
11,0
9
9,0
2
2,0
9
9,0
9
9,0
5
5,0
11
11,0
(13)
(13,0)
11
11,0
1
1,0
5
5,0
11
11,0
9
9,0
(dsq)
(16,0)
(12)
(12,0)
9
9,0
9
9,0
11
11,0
9
9,0
8
8,0
10
10,0
8
8,0
10
10,0
(dnf)
(15,0)
(dns)
(15,0)
8
8,0
(dnf)
(13,0)
5
5,0
7 (rgd)
7,0
8
8,0
4
4,0
1
1,0
200,0
7
Москва, Димитровград
8
RUS 248
Экватор
Лукин Владимир
Лукин Иван
Гаркалнс Андрей
Липовецкий Олег
Абросов Иван
Никуличев Дмитрий
Николаевский Александр
Полуянчик Константин
Кулагин Андрей
Строганов Виктор
Дмитриев Сергей
1957
1964
1962
1973
1979
1973
1976
1975
1962
1961
1988
м
м
м
м
м
м
м
м
м
м
м
КМС
МС
КМС
б/р
1
КМС
КМС
КМС
КМС
1
1
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
7
7,0
10
10,0
10
10,0
11
11,0
8
8,0
3
3,0
8
8,0
3
3,0
5
5,0
9
9,0
dnf
19,0
dns
19,0
dns
19,0
8
8,0
7
7,0
10
10,0
4
4,0
3
3,0
12
12,0
7
7,0
12
12,0
11
11,0
5
5,0
dnf
15,0
dns
15,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
268,0
8
Петрозаводск, Тверь
9
BLR 5
Скорпион
Фершал Иван
Климков Денис
Прудников Александр
Рачевский Александр
Данилов Сергей
Марков Игорь
Плютинский Иван
1974
1972
1978
1971
1970
1979
1954
м
м
м
м
м
м
м
КМС
б/р
МС
МС
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
вахт.нач.
матрос
10
10,0
12
12,0
13
13,0
12
12,0
10,5
10,5
13
13,0
14
14,0
16
16,0
15
15,0
14
14,0
13
13,0
12
12,0
15
15,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
8
8,0
12
12,0
9
9,0
5
5,0
5
5,0
dns
13,0
dns
13,0
dns
13,0
dns
13,0
10
10,0
10
10,0
10
10,0
318,5
9
Минск
"ZX AUTO"
10
RUS 313
Водник
Волчков Сергей
Носов Илья
Паршиков Андрей
Федосов Аркадий
Криштафович Юрий
Дворкин Владимир
Криштафович Максим
1977
1977
1976
1984
1955
1991
1979
м
м
м
м
м
ю
м
МСМК
1
КМС
1
КМС
КМС
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
6
6,0
7
7,0
5
5,0
7
7,0
13
13,0
14
14,0
12
12,0
6
6,0
9
9,0
13
13,0
4
4,0
4
4,0
4
4,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
5
5,0
6
6,0
dns
13,0
8
8,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
320,0
10
Долгопрудный М.О., Лобня М.О., Саратов
ПК "Водник"
11
RUS 238
Энергия
Александров Евгений
Поляков Александр
Михайлов Константин
Павлов Александр
Поляков Евгений
Батанов Владимир
Акимцев Денис
Исаакян Левон
Сидоров Никита
1970
1972
1969
1968
1993
1968
1975
1984
1979
м
м
м
м
ю
м
м
м
м
1
2
б/р
-
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
2,5
2,5
14
14,0
9
9,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
1
1,0
15
15,0
4
4,0
3
3,0
11
11,0
9
9,0
8
8,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
11
11,0
10
10,0
8
8,0
dnf
15,0
6
6,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
366,5
11
Санкт-Петербург
12
RUS 298
Тэлери
Матаруев Михаил
Косоротов Андрей
Чайкин Михаил
Токарев Иван
Косоротова Ирина
Ткач Александра
Токарева Наталия
Солодников Вадим
Конащук Зоя
Дедушенко Виктор
Самодуров Дмитрий
1971
1968
1980
1980
1971
1993
1978
1975
1983
1990
1954
м
м
м
м
ж
д
ж
м
ж
ю
м
КМС
КМС
КМС
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
запасной
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
7
7,0
10
10,0
12
12,0
10
10,0
3
3,0
5
5,0
9
9,0
11
11,0
8
8,0
5
5,0
10
10,0
11
11,0
13
13,0
6
6,0
5
5,0
7
7,0
dnf
15,0
dns
15,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
386,0
12
Санкт-Петербург
13
RUS 202
Альфа
Бирюков Андрей
Горбанев Эдуард
Косенков Юрий
Порецковский Денис
Старунов Константин
1969
1968
1961
1970
1971
м
м
м
м
м
КМС
КМС
-
КМС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
рулевой
(dnc)
(28,0)
15
15,0
15
15,0
15
15,0
1
1,0
12
12,0
9
9,0
12
12,0
12
12,0
11
11,0
15
15,0
14
14,0
10
10,0
11
11,0
1
1,0
12
12,0
11
11,0
9
9,0
10
10,0
2
2,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
393,0
13
Самара
14
RUS 185
Sky Fly
Алексеев Алексей
Бородкин Сергей
Павлов Роман
Успенский Борис
Дементьева Валерия
Резванов Павел
Красников Александр
1960
1973
-
1985
1977
1990
1978
м
м
м
м
ж
м
м
МС
КМС
-
-
КМС
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
8
8,0
11
11,0
7
7,0
10
10,0
15
15,0
9
9,0
10
10,0
9
9,0
16
16,0
16
16,0
14
14,0
15
15,0
11
11,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
2
2,0
6
6,0
12
12,0
6
6,0
1
1,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
402,0
14
Санкт-Петербург, Москва
15
RUS 297
Go Beyond
Алексеев Василий
Мальгин Юрий
Колобанов Алексей
Эвклист Наталья
Левицкий Евгений
Сорокин Максим
Дынников Павел
1956
1980
1981
1983
1981
1974
1968
м
м
м
ж
м
м
м
МС
КМС
1
КМС
КМС
1
1
капитан
старпом
матрос
матрос
рулевой
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
12
12,0
6
6,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
4
4,0
1
1,0
1
1,0
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
470,0
15
С.-Петербург
16
RUS 249
Julia-4
Рымашевский Вячеслав
Димитриев Сергей
Королько Алексей
Годарев Дмитрий
Грищенков Андрей
1970
1988
1975
1976
1988
м
м
м
м
м
1
1
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
8
8,0
8
8,0
15
15,0
8
8,0
10
10,0
12
12,0
7
7,0
9
9,0
11
11,0
10
10,0
7
7,0
5
5,0
10
10,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
484,0
16
Петрозаводск
17
RUS 195
Б/н195
Клементьев Андрей
Червяков Андрей
Воропаев Антон
Долинко Дмитрий
Трошин Сергей
1976
1973
1985
1983
1975
м
м
м
м
м
б/р
б/р
2
б/р
2
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
18
18,0
17
17,0
8
8,0
17
17,0
13
13,0
16
16,0
10
10,0
8
8,0
14
14,0
15
15,0
12
12,0
13
13,0
12
12,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
537,0
17
Петрозаводск
18
RUS 8
Ветер
Егольников Андрей
Мартьянов Юрий
Трефилов Дмитрий
Буров Валерий
Платонов Геннадий
Чайка Алексей
Бузанов Сергей
1961
1964
1974
1977
1961
1987
1962
м
м
м
м
м
м
м
МС
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
11
11,0
14
14,0
17
17,0
12
12,0
17
17,0
13
13,0
15
15,0
14
14,0
13
13,0
14
14,0
13
13,0
14
14,0
14
14,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
545,0
18
Сызрань-Петрозаводск
19
RUS 316
Авангард
Феклистов Михаил
Ярина Вера
Пуцко Николай
Панова Анастасия
Чебыкин Илья
Феклистов Борис
Семкин Иван
Еремин Виктор
Красовский Алексей
1978
1982
1976
1983
1979
1985
1981
1980
1982
м
ж
м
ж
м
м
м
м
м
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
запасной
запасной
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
17
17,0
18
18,0
18
18,0
16
16,0
16
16,0
17
17,0
14
14,0
15
15,0
dnf
16,0
13
13,0
dsq
16,0
15
15,0
15
15,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
570,0
19
Кондопога
ОАО "Кондопога"
20
RUS 352
Игла
Мазур Константин
Белов Алексей
Дурнов Сергей
Шошин Евгений
Семишин Андрей
1985
1971
1974
1986
1985
м
м
м
м
м
КМС
КМС
1
1
1
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnf
13,0
8
8,0
7
7,0
6
6,0
6
6,0
6
6,0
3
3,0
581,0
20
Архангельск
ШВСМ
21
RUS 845
Куйбышев Азот
Наскин Валерий
Добровольский Денис
Пикулин Дмитрий
Руссу Виталий
1974
1982
1984
1986
м
м
м
м
МС
МС
КМС
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
13,5
13,5
8
8,0
12
12,0
8
8,0
12
12,0
10
10,0
6
6,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
601,5
21
Тольятти
КуйбышевАзот
22
RUS 78
Enigma
Голофаст Сергей
Гарипов Александр
Бакастова Надежда
Саладзе Давид
Бородкин Сергей
1968
1954
1972
1967
1973
м
м
ж
м
м
б/р
МС
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
20%штр
12,0
20%штр
12,0
20%штр
12,0
20%штр
12,0
20%штр
12,0
50%штр
12,0
20%штр
12,0
616,0
22
Москва
23
RUS 242
Кунашир
Рыбакова Наталья
Коваль Артем
Латыпов Сергей
Воевода Анна
Сосновикова Наталья
1967
1977
1970
1985
1987
ж
м
м
ж
ж
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnf
13,0
dns
13,0
dnf
13,0
dns
13,0
11
11,0
11
11,0
11
11,0
617,0
23
Москва
ПК "Водник"
24
RUS 169
Мадагаскар
Зрячев Алексей
Агудов Николай
Ясников Вадим
Павлов Александр
Беганский Сергей
Маслов Дмитрий
1959
1968
1949
1957
1983
1978
м
м
м
м
м
м
КМС
КМС
КМС
1
1
-
капитан
старпом
капитан
матрос
матрос
матрос
13,5
13,5
13
13,0
14
14,0
14
14,0
14
14,0
7
7,0
15
15,0
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
622,5
24
Н.Новгород, Тверь
25
б/н
Прима
Кадетов Влас
Джиенбаев Сергей
Рожков Денис
Невлютов Марат
1948
1973
1985
1965
м
м
м
м
МС
МС
МС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dns
13,0
dnf
13,0
dns
13,0
dnf
13,0
dns
13,0
dns
13,0
dns
13,0
623,0
25
Таганрог
Парусный центр
26
RUS 277
Патриот
Яковлев Александр
Ларионов Егор
Нестеров Данила
Грушенков Александр
1975
1989
1974
1990
м
м
м
ю

капитан
рулевой
старпом
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
14
14,0
13
13,0
11
11,0
4
4,0
7
7,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
637,0
26
Москва
я/к "Патриот"
27
RUS 356
Волгамид
Наскин Валерий
Добровольский Денис
Пикулин Дмитрий
Руссу Виталий
Бельцов Максим
1974
1962
1984
1986
1984
м
м
м
м
м
МС
МС
КМС
КМС
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
(dnc)
(28,0)
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
20%штр
9,0
dnf
15,0
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
dnc
28,0
657,0
27
Тольятти
я/к "Дружба"