Календарь | : | 1 этап | : | 2 этап | : | 3 этап | : | 4 этап | : | 5 этап | : | 6 этап |
г. Санкт-Петербург 09.08 - 19.08 |
проводящая организация СППС, ООО "Альтаир Руспол" |
||
Карта акватории Положение Новости Участники Результаты |
№№ | Номер на парусе |
Яхта | Экипаж | Город/Команда/ Спонсор |
---|---|---|---|---|
1 | RUS 8 |
Bravo |
Никонов Алексей (1976,КМС,1кл,капитан) Субботин Виталий (1973,КМС,1кл,старпом) Носенко Александр (1976,КМС,1кл,старпом) Матвеев Максим (1976,КМС,2кл,матрос) Годунов Андрей (1975,-,-,матрос) Кудрявцев Антон (1976,КМС,2кл,матрос) Ивашкин Вячеслав (1970,КМС,1кл,старпом) |
Санкт-Петербург Морской Яхт-клуб |
2 | RUS 185 |
Sky Fly |
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан) Дементьева Валерия (1977,КМС,1кл,старпом) Михайлов Константин (1969,матрос) Резванов Павел (1990,матрос) |
Санкт-Петербург 81 СК Лен ВМФ |
3 | RUS 250 |
Глобус |
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан) Сенченко Константин (1974,МС,я/к,старпом) Зайцева Наталья (1959,МС,1кл,матрос) Суслова Татьяна (1980,КМс,1кл,матрос) |
Санкт-Петербург 81 СК СПб |
4 | RUS 265 |
Звезда |
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан) Дьячкова Светлана (1979,КМС,шкипер,старпом) Кривелевич Анатолий (1975,-,1кл,старпом) Федоров Сергей (1969,-,-,матрос) Белова Анна (1978,КМС,2кл,матрос) |
Нижний Новгород |
5 | RUS 159 |
Крылья Советов-2 |
Быков Дмитрий (1973,б/р,1кл,капитан) Михайлов Михаил (1961,МС,1кл,старпом) Малиновский Сергей (1962,КМС,1кл,матрос) Трошин Юрий (1984,б/р,-,матрос) |
Москва |
6 | RUS 845 |
Куйбышевазот |
Богаткин Сергей (1980,МС,1кл,капитан) Добровольский Денис (1982,КМС,1кл,старпом) Наскин Валерий (1974,МС,1кл,матрос) Пикулин Дмитрий (1984,КМС,2кл,матрос) |
Тольятти Я/к "Дружба" |
7 | RUS 169 |
Мадагаскар |
Зрячев Алексей (1959,КМС,я/к,капитан) Темес Сергей (1960,-,я/к,старпом) Шувалова Надежда (1960,-,я/к,матрос) Бриллинт Сергей (1964,-,я/к,матрос) Беганский Сергей (1983,I,1кл,матрос) |
Нижний Новгород |
8 | RUS 277 |
Патриот |
Яковлев Александр (1975,-,1кл,капитан) Сергеев Антон (1985,МС,1кл,старпом) Колинко Иван (1985,МС,1кл,рулевой) Платонов Дмитрий (1987,КМС,1кл,матрос) Шереметьев Михаил (1985,МС,1кл,рулевой) |
Москва Я/к "Патриот" |
9 | RUS 266 |
Ракета |
Сулоев Глеб (1972,-,1кл,капитан) Рогов Владимир (1967,МС,1кл,старпом) Гурьянов Евгений (1970,2кл,матрос) Барабадзе Георгий (1978,матрос) Гурьянов Андрей (1994,матрос) |
Нижний Новгород Я/к "Ока" |
10 | RUS 211 |
Скиф |
Котолымов Сергей (1951,МС,я/к,капитан) Бобылев Александр (1959,КМС,1кл,старпом) Николаев Денис (1978,матрос) Гусев Андрей (1977,матрос) |
Нижний Новгород ФГУП ФНПЦ НИИИС |
11 | BLR 5 |
Скорпион |
Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан) Климков Денис (1972,1кл,старпом) Губин Юрий (1984,матрос) Марков Игорь (1979,матрос) |
Минск |
12 | RUS 248 |
Экватор |
Лукин Владимир (1957,1кл,капитан) Лукин Иван (1964,1кл,старпом) Полуянчик Константин (1975,1кл,матрос) Николаевский Александр (1976,1кл,матрос) Никуличев Дмитрий (1973,1кл,матрос) |
Петрозаводск |
13 | RUS 44 |
Эльф |
Матаруев Михаил (1971,КМС,я/к,капитан) Токарев Иван (1980,КМС,1кл,старпом) Косоротов Андрей (1968,КМС,1кл,матрос) Проняшкин Александр (1979,матрос) |
Санкт-Петербург |
14 | RUS 303 |
Эталон |
Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан) Третьяков Юрий (1960,б/р,1кл,старпом) Гореев Константин (1982,КМС,2кл,пом) Козуб Сергей (1986,б/р,-,матрос) |
Москва Я/к "Водник" |