Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок России 2007 - Результаты

КУБОК РОССИИ
по парусному спорту среди крейсерских яхт класса
"Open 800"
2007
Юрьевец - Тольятти - Москва - Петрозаводск - С-Петербург - Москва
09.06.2007 - 23.09.2007
Официальные результаты

Номер
на парусе
Борт Участник (ФИО) ГодР Рзр Роль гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16 гн.17 гн.18 гн.19 гн.20 гн.21 гн.22 гн.23 гн.24 гн.25 гн.26 гн.27 Очки Место Город
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
Место
Очки
1
RUS 250
Глобус
Никандров Андрей
Сенченко Константин
Заяш Сергей
Суслова Татьяна
Вагин Вячеслав
Зайцева Наталья
Норкин Александр
Снитенко Максим
1962
1974
1973
1980
1970
1959
1967
1970
МСМК
МС
КМС
КМС
б/р
МС
МС
1
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
1
1,0
1
1,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
(4)
(4,0)
3
3,0
1
1,0
(dnf)
(13,0)
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
1
1,0
(dnf)
(14,0)
(dns)
(14,0)
(13)
(13,0)
4
4,0
(5,5)
(5,5
2
2,0
4
4,0
1
1,0
3
3,0
38,0
1
С.-Петербург
2
RUS 266
Ракета
Сулоев Глеб
Рогов Владимир
Сулоев Михаил
Гурьянов Евгений
Стальнов Кирилл
Тотин Алексей
Новиков Андрей
Барабадзе Георгий
Гурьянов Андрей
1972
1967
1973
1970
1971
1971
1987
1978
1994
КМС
МС
б/р
б/р
б/р
КМС
б/р
б/р
--
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
2
2,0
5
5,0
2
2,0
1
1,0
1
1,0
4
4,0
1,5
1,5
2
2,0
2
2,0
4
4,0
4
4,0
(7)
(7,0)
3
3,0
3
3,0
2
2,0
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
6
6,0
3
3,0
4
4,0
4
4,0
2
2,0
3
3,0
1
1,0
59,5
2
Н.Новгород
3
RUS 303
Эталон
Сарксян Артем
Хахаев Олег
Омельницкий Борис
Третьяков Юрий
Крылатов Юрий
Козуб Сергей
Каптюхин Вячеслав
Гореев Константин
Сарксян Кирилл
Дуюнов Максим
Маханёк Ян
1967
1953
1971
1960
1962
1983
1972
1982
1990
1988
1967
МС
-
б/р
б/р
МС
КМС
МС
КМС
б/р
КМС
1
капитан
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
матрос
(9)
(9,0)
2
2,0
(9)
(9,0)
6
6,0
6
6,0
5
5,0
1,5
1,5
1
1,0
4
4,0
6
6,0
2
2,0
(9)
(9,0)
6
6,0
5
5,0
(11)
(11,0)
6
6,0
(10)
(10,0)
5
5,0
1
1,0
4
4,0
(12)
(12,0)
7
7,0
5,5
5,5
8
8,0
8
8,0
4
4,0
4
4,0
97,0
3
Москва
4
RUS 185
Sky Fly
Алексеев Алексей
Старунов Константин
Михайлов Константин
Дьяконов Сергей
Вагин Вячеслав
Дементьева Валерия
Ахметов Андрей
Галягин Сергей
Резванов Павел
1960
1971
1969
1978
1970
1977
1963
1979
1990
МС
МС
б/р
1
б/р
КМС
б/р
б/р
б/р
капитан
рулевой
матрос
матрос
матрос
помощник
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
3
3,0
11
11,0
7
7,0
3
3,0
dnf
13,0
5
5,0
2
2,0
2
2,0
2
2,0
3
3,0
12
12,0
5
5,0
6
6,0
5
5,0
(dsq)
(14,0)
2
2,0
1
1,0
1
1,0
1
1,0
3
3,0
5
5,0
6
6,0
98,0
4
Санкт-Петербург
5
RUS 248
Экватор
Лукин Владимир
Лукин Иван
Полуянчик Константин
Николаевский Александр
Никуличев Дмитрий
Кулагин Андрей
Воропаев Антон
1957
1964
1975
1976
1973
1962
1985
КМС
КМС
б/р
б/р
КМС
1
1
капитан
старпом
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
8
8,0
4
4,0
3
3,0
7
7,0
7
7,0
(11)
(11,0)
5
5,0
4
4,0
5
5,0
7
7,0
8
8,0
8
8,0
(9)
(9,0)
(9)
(9,0)
8
8,0
(9)
(9,0)
7
7,0
3
3,0
3
3,0
3
3,0
1
1,0
6
6,0
8
8,0
6
6,0
(10)
(10,0)
2
2,0
(dnc)
(21,0)
113,0
5
Петрозаводск
6
RUS 159
Крылья Советов 2
Гарипов Александр
Быков Дмитрий
Волков Владимир
Трошин Юрий
Головчанский Игорь
Гарипов Илья
Титавнин Юрий
Городиский Максим
Михайлов Михаил
Малиновский Сергей
1954
1973
1962
1984
1986
1985
1945
1987
1961
1962
МС
б/р
КМС
б/р
1
1
ЗМС
--
МС
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
старпом
матрос
(10)
(10,0)
8
8,0
5
5,0
4
4,0
5
5,0
1
1,0
7
7,0
6
6,0
9
9,0
5
5,0
3
3,0
5
5,0
5
5,0
7
7,0
5,5
5,5
(13)
(13,0)
1
1,0
(12)
(12,0)
(10)
(10,0)
(dnf)
(14,0)
4
4,0
(10)
(10,0)
3
3,0
9
9,0
6
6,0
9
9,0
10
10,0
117,5
6
Москва
7
RUS 44
Эльф
Матаруев Михаил
Токарев Иван
Косоротов Андрей
Носов Адриан
Проняшкин Александр
Мальгин Юрий
Токарева Наталья
Чайкин Михаил
Голуб Игорь
1971
1980
1968
1955
1979
1980
1978
1980
1985
КМС
КМС
КМС
МС
б/р
КМС
б/р
КМС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
5
5,0
6
6,0
4
4,0
9
9,0
4
4,0
6
6,0
6
6,0
(11)
(11,0)
7
7,0
1
1,0
10
10,0
(11)
(11,0)
(11)
(11,0)
6
6,0
7
7,0
3,5
3,5
6
6,0
4
4,0
(dnf)
(14,0)
(dns)
(14,0)
9
9,0
8
8,0
9
9,0
7
7,0
7
7,0
7
7,0
(dnc)
(21,0)
131,5
7
С.-Петербург
8
RUS 211
Скиф
Котолымов Сергей
Бобылев Александр
Николаев Денис
Медведев Игорь
Ленкова Юлия
Каморный Александр
Лапшин Андрей
Гусев Андрей
Варакушин Роман
Кудряшов Дмитрий
1951
1959
1978
1982
1982
1951
1981
1977
1987
--
МС
КМС
б/р
б/р
б/р
КМС
б/р
б/р
б/р
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
запасной
матрос
7
7,0
(10)
(10,0)
6
6,0
5
5,0
8
8,0
7
7,0
9
9,0
5
5,0
6
6,0
3
3,0
7
7,0
3
3,0
8
8,0
(10)
(10,0)
9,5
9,5
(10)
(10,0)
(12)
(12,0)
(11)
(11,0)
7
7,0
6
6,0
(11)
(11,0)
5
5,0
10
10,0
10
10,0
5
5,0
10
10,0
8
8,0
144,5
8
Н.Новгород
9
RUS 845
Куйбышевазот
Богаткин Сергей
Егерев Роман
Добровольский Денис
Пикулин Дмитрий
Наскин Валерий
1980
1975
1982
1984
1974
МС
МС
КМС
КМС
МС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
6
6,0
11
11,0
7,5
7,5
8
8,0
10
10,0
8
8,0
8
8,0
9
9,0
10
10,0
2
2,0
9
9,0
6
6,0
10
10,0
4
4,0
9,5
9,5
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
3
3,0
(dns)
(15,0)
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
2
2,0
183,0
9
Тольятти
10
RUS 169
Madagascar
Зрячев Алексей
Агудов Николай
Шейдин Дмитрий
Копытько Дмитрий
Овсянников Алексей
Артемьев Владимир
Егольников Андрей
Крылов Олег
Брилинг Сергей
Ласточкин Павел
Зарецкий Игорь
Ракобольский Эдуард
Львов Алексей
Ясников Вадим
Хайдуков Андрей
Прохоров Станислав
Темес Сергей
Шувалова Надежда
Беганский Сергей
1959
1965
1977
1977
1977
1966
1973
1961
1965
1989
1951
1972
1980
1949
1986
1986
1960
1960
1983
КМС
КМС
1
1
КМС
МС
МС
КМС
МС
1
МС
МС
МС
КМС
1
1
--
--
1
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
рулевой
штурман
старпом
штурман
матрос
старпом
старпом
матрос
рулевой
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
(11)
(11,0)
7
7,0
10
10,0
10
10,0
9
9,0
10
10,0
11
11,0
8
8,0
11
11,0
(dnf)
(13,0)
11
11,0
(13)
(13,0)
(12)
(12,0)
11
11,0
(12)
(12,0)
8
8,0
9
9,0
10
10,0
6
6,0
5
5,0
7
7,0
9
9,0
11
11,0
11
11,0
11
11,0
(12)
(12,0)
7
7,0
192,0
10
Н.Новгород
11
RUS 313
Водник
Волчков Сергей
Васильев Михаил
Криштафович Юрий
Криштафович Максим
Дворкин Юрий
Дворкин Владимир
Кольчуков Олег
1977
1987
1955
1979
1989
1991
1980
МСМК
МС
б/р
б/р
б/р
б/р
КМС
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
матрос
3
3,0
3
3,0
8
8,0
3
3,0
3
3,0
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
4
4,0
4
4,0
8
8,0
4
4,0
3,5
3,5
11
11,0
8
8,0
8
8,0
2
2,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
12
12,0
210,5
11
Москва
12
BLR 5
Скорпион
Фершал Иван
Климков Денис
Шатый Кирилл
Плютинский Иван
Плютинский Максим
Прудников Александр
Губин Юрий
Марков Игорь
1974
1972
1980
1959
1992
1977
1984
1979
КМС
б/р
б/р
б/р
б/р
МС
МС
--
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
матрос
12
12,0
9
9,0
11
11,0
11
11,0
11
11,0
9
9,0
3
3,0
10
10,0
8
8,0
8
8,0
6
6,0
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
11
11,0
8
8,0
13
13,0
9
9,0
8
8,0
(dns)
(15,0)
(dns)
(15,0)
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
dns
15,0
11
11,0
218,0
12
Минск
13
RUS 277
Патриот
Яковлев Александр
Ларионов Егор
Нестеров Данила
Сысоев Павел
Чуркин Дмитрий
Маслов Игорь
Левенштерн Дмитрий
Платонов Дмитрий
Малышев Роман
Марков Артем
Сергеев Антон
Колинко Иван
Шереметьев Михаил
1975
1989
1974
1992
1985
1964
1985
1987
1990
1987
1985
1985
1985
б/р
МС
б/р
КМС
б/р
б/р
б/р
КМС
1
МС
МС
МС
МС
капитан
рулевой
старпом
рулевой
матрос
матрос
матрос
матрос
старпом
матрос
старпом
рулевой
рулевой
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
10
10,0
7
7,0
dsq
16,0
5,5
5,5
5
5,0
13
13,0
9
9,0
4
4,0
7
7,0
8
8,0
12
12,0
2
2,0
5
5,0
9
9,0
8
8,0
9
9,0
234,5
13
Москва
14
RUS 265
Звезда
Тихонов Михаил
Дьячкова Светлана
Кривелевич Анатолий
Федоров Сергей
Галактионов Сергей
Белова Анна
1969
1979
1975
1969
1983
1978
МС
КМС
КМС
б/р
б/р
б/р
капитан
помощник
помощник
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
7
7,0
2
2,0
7
7,0
dnf
14,0
dns
14,0
5
5,0
2
2,0
7
7,0
3
3,0
1
1,0
6
6,0
6
6,0
263,0
14
Н.Новгород
15
RUS 249
Кураж
Наумов Валентин
Алексеев Василий
Левицкий Евгений
Рудаков Станислав
Тихонравова Татьяна
1958
1956
1981
1976
1988
МС
МС
КМС
б/р
1
капитан
старпом
рулевой
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
2
2,0
4
4,0
2
2,0
2
2,0
1
1,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
347,0
15
Санкт-Петербург
16
RUS 156
Журнал Фарватер
Бобошко Виктор
Бобошко Дмитрий
Свиридов Евгений
Шилов Андрей
Золотавин Дмитрий
1971
1967
1980
1971
1971
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
4
4,0
12
12,0
dnf
13,0
12
12,0
12
12,0
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
12
12,0
13
13,0
12
12,0
13
13,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
13
13,0
347,0
16
Моск.обл. Красногорск
17
RUS 8
Bravo
Никонов Алексей
Субботин Виталий
Носенко Александр
Матвеев Максим
Годунов Андрей
Кудрявцев Антон
Ивашкин Вячеслав
1976
1973
1976
1976
1975
1976
1970
КМС
КМС
КМС
КМС
б/р
КМС
КМС
капитан
старпом
старпом
матрос
матрос
матрос
старпом
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
10
10,0
11
11,0
12
12,0
12
12,0
dnf
15,0
11
11,0
dnc
21,0
386,0
17
С-Петербург
18
RUS 113
EF Education
Палиенко Владимир
Родионов Григорий
Белинский Юрий
Никифоров Андрей
Мельников Дмитрий
1958
1957
1958
1971
1970
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
12
12,0
12
12,0
12
12,0
12
12,0
rdg(a)
19,3
dns
13,0
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
395,3
18
Тольятти
19
RUS 242
Кунашир
Рыбакова Наталья
Минакова Людмила
Воевода Анна
Амелина Татьяна
Маврина Маргарита
Дорофеева Ольга
1962
1975
1986
1979
1988
1971
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
старпом
матрос
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
14
14,0
14
14,0
dnf
16,0
dns
16,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
417,0
19
Москва
20
RUS 78
Enigma
Голофаст Сергей
Бакастова Надежда
Зотов Эдуард
Букин Владимир
Сохин Алексей
1968
1975
1971
1969
1966
б/р
б/р
б/р
б/р
б/р
капитан
рулевой
матрос
матрос
матрос
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
(dnc)
(21,0)
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
dns
16,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
dnc
21,0
421,0
20
Москва

Председатель ГК_____________/Асташев Ю.К./
Главный секретарь_____________/Добжицкая Я.В./