Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 1-го этапа КУБКА осталось

Кубок России 2006 - 2 этап - Участники

Календарь : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап

2 этап "Кубок Онего"
(в рамках 35-й ежегодной
крейсерской регаты "Онего 2006")
16.07 - 29.07 ФПС Респ. Карелии,
Упр.по ФКиС при Минздраве РК
г. Петрозаводск
Карта акватории    Положение    Новости    Участники    Результаты

№№ Номер
на парусе
Яхта Экипаж Город
1 RUS 277
Патриот
Яковлев Александр (1975,б/р,1кл,капитан,м)
Зацаринский Валерий (1983,МСМК,2кл,старпом,м)
Воробьев Григорий (1985,б/р,-,матрос,м)
Каляпин Дмитрий (1988,б/р,-,матрос,м)
Чуркин Анатолий (1958,КМС,2кл,матрос,м)
Москва
2 RUS 159
Крылья Советов-2
Гарипов Александр (1954,МС,я/к,капитан,м)
Волков Владимир (1961,КМС,1кл,старпом,м)
Быков Дмитрий (1973,КМС,1кл,матрос,м)
Гарипов Александр (1985,кМС,1кл,матрос,м)
Головчанский Игорь (1986,1,1кл,матрос,м)
Москва
3 RUS 195
Julia-3
Рымашевский Вячеслав (1970,1,1кл,капитан,м)
Дмитриев Сергей (1988,1,1кл,старпом,м)
Белинихин Дмитрий (1976,б/р,-,матрос,м)
Мартьянов Юрий (1964,б/р,1кл,матрос,м)
Рымашевский Виктор (1992,б/р,-,матрос,ю)
Петрозаводск
4 RUS 211
Скиф
Котолымов Сергей (1951,МС,я/ш,капитан,м)
Бобылев Александр (1959,б/р,я/ш,старпом,м)
Варокушин Роман (1984,б/р,1кл,матрос,м)
Николаев Денис (1978,б/р,-,матрос,м)
Нижний Новгород
5 RUS 185
Sky Fly
Алексеев Алексей (1960,МС,1кл,капитан,м)
Ахметов Андрей (1963,б/р,1кл,старпом,м)
Силяков Антон (1979,б/р,-,матрос,м)
Вагин Вячеслав (1970,б/р,-,матрос,м)
Галягин Сергей (1979,б/р,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
6 RUS 44
Эльф
Матаруев Михаил (1971,КМС,я/ш,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,КМС,1кл,старпом,м)
Носов Адриан (1955,МС,1кл,матрос,м)
Проняшкин Александр (1979,б/р,-,матрос,м)
Чайкин Михаил (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Токарев Иван (1980,КМС,2кл,матрос,м)
Санкт-Петербург
7 RUS 169
Звезда
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м)
Дьячкова Светлана (1979,КМС,1кл,старпом,ж)
Брилинг Сергей (1964,МС,1кл,рулевой,м)
Сахаров Александр (1987,б/р,-,матрос,м)
Белова Анна (1978,б/р,-,матрос,м)
Нижний Новгород
8 RUS 250
Глобус
Никандров Андрей (1962,МСМК,я/к,капитан,м)
Сенченко Константин (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Суслова Татьяна (1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Заяш Сергей (1978,КМС,1кл,матрос,м)
Санкт-Петербург
9 RUS 78
Ракета
Сулоев Глеб (1972,КМС,1кл,капитан,м)
Лужбин Юрий (1987,КМС,1кл,старпом,м)
Рогов Владимир (1967,МС,1кл,матрос,м)
Гурьянов Евгений (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Новиков Андрей (1985,КМС,2кл,матрос,м)
Сулоев Михаил (1973,КМС,2кл,матрос,м)
Нижний Новгород
10 RUS 2112
Bet And Win.Com
Сарксян Артем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Мартемьянов Александр (1970,КМС,1кл,старпом,м)
Фершал Иван (1974,КМС,2кл,вахт.нач.,м)
Козуб Сергей (1986,КМС,-,матрос,м)
Корковидов Вадим (1970,КМС,-,матрос,м)
Москва
11 RUS 8
Ветер
Лукин Владимир (1957,б/р,1кл,капитан,м)
Никуличев Дмитрий (1973,КМС,1кл,старпом,м)
Лукин Иван (1964,КМС,1кл,матрос,м)
Николаевский Александр (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Воропаев Антон (1985,1,2кл,матрос,м)
Петрозаводск