Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

Кубок класса 2019 - 4 этап - Участники

Сезон 2019 : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап : 5 этап


г. Городец
Нижегородская обл.
03.08 - 10.08
проводящая организация Яндекс.Погода
Карта акватории    Заявка    Программа    Положение    Положение ЧР    Гон.инстр.    Новости    Участники    Результаты   


№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 204 Анна-Мария Евсеенко Иван (10.08.1975,МС,я/к,капитан,м)
Шляхта Всеволод (23.08.1954,МС,я/к,старпом,м)
Евсеенко Александр (24.12.2000,МС,матрос,м)
Евсеенко Даниил (24.12.2000,МС,матрос,м)
Громов Александр (16.04.1985,II,матрос,м)
Корчагин Павел (04.06.1984,II,матрос,м)
Таганрог
2 211 Skif Михайлов Василий Алескандрович (06.02.1984,КМС,1кл,капитан,м)
Михайлов Александр Александрович (10.07.1985,МС,1кл,старпом,м)
Прошкин Антон Викторович (11.02.1984,I,-,матрос,м)
Кабанов Дмитрий Олегович (19.08.1986,I,-,матрос,м)
Матасов Дмитрий Алескандрович (19.04.1985,I,2кл,матрос,м)
Терехов Михаил Дмитриевич (19.09.2001,I,2кл,матрос,м)
Нижний Новгород, я/к им. Ю.Е. Седакова
Саратов, я/к Юнга
Нижний Новгород, я/к им. Ю.Е. Седакова
Нижний Новгород, я/к им. Ю.Е. Седакова
ГБУСД "СШОР" Надежда Губернии т-р Смирнов А.А.
3 250 Глобус Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,я/к,капитан,м)
Варакушин Роман (22.06.1984,II,1кл,матрос,м)
Трошин Юрий (25.06.1984,II,2кл,матрос,м)
Волохова Вероника (18.15.1980,КМС,1кл,матрос,ж)
Шатханов Александр (01.04.1977,II,1кл,матрос,м)
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Москва
Королёв, Московская обл.
Москва
4 298 Аляска Кульцеп Александр Владимирович (17.12.1958,МС,я/к,капитан,м)
Косоротов Андрей Викторович (03.11.1968,II,-,старпом,м)
Бурбенко Андрей Николаевич (27.04.1980,II,-,матрос,м)
Рогалева Ольга Владимировна (30.09.1988,II,-,матрос,ж)
Азовцева Мария (09.01.1988,II,-,матрос,ж)
Токарев Иван Андреевич (01.05.1980,I,я/ш,матрос,м)
Приморск, Ленинградская Обл.
МБУ "СЦ г. Приморск"
5 303 Эталон Саркисян Артем Валерьевич (08.11.1967,МС,я/к,капитан,м)
Паршиков Андрей Владимирович (03.07.1976,МС,1кл,старпом,м)
Шмигельский Александр Владимирович (28.06.1964,МС,я/к,матрос,м)
Лазарев Алексей Юрьевич (04.04.1981,II,я/р,матрос,м)
Москва
ПК Водник
6 356 Спортцех Николаев Андрей Геннадьевич (13.05.1961,МСМК,гимс,шкипер,м)
Шараев Геннадий Владимирович (13.04.1961,МСМК,1кл,старпом,м)
Николаев Алексей Андреевич (13.06.1986,МС,1кл,шкотовый,м)
Шараев Максим Геннадьевич (02.05.1989,шкотовый,м)
Саратов
Спортцех
7 1800 Восток Сулоев Глеб Юрьевич (20.03.1972,КМС,я/к,капитан,м)
Борисов Алексей Викторович (01.06.1983,МСМК,я/к,старпом,м)
Шари Денис (11.11.1990,I,я/к,шкотовый,м)
Кочетова Валерия Валерьевна (07.11.1981,II,я/к,шкотовый,ж)
Зарубин Игорь Владимирович (20.12.1965,II,я/к,шкотовый,м)
Шлямин Алексей Викторович (24.06.1972,КМС,я/р,шкотовый,м)
Нижний Новгород
Севастополь
Москва
Москва
Москва
Чебоксары
Восток
8 2248 Экватор Проняшкин Александр (23.08.1979,I,я/р,капитан,м)
Арсентьев Алексей (05.09.1982,II,я/ш,старпом,м)
Белоусов Олег (04.05.1974,II,матрос,м)
Дружинин Василий (04.06.1992,II,матрос,м)
Дружинина Ирина (29.03.1990,II,матрос,ж)
Санкт-Петербург
СПБ РЯК
9 2271 Азимут Тихонов Михаил Юрьевич (06.09.1969,МС,я/к,капитан,м)
Волков Дмитрий Николаевич (02.08.1968,II,старпом,м)
Чертович Александр Викторович (22.12.1977,II,матрос,м)
Сучков Алексей Юрьевич (18.07.1981,II,матрос,м)
Воронцов Дмитрий Анатольевич (09.07.1988,II,матрос,м)
Нижний Новгород
10 2330 Фламенко Кузнецов Эдуард Геннадьевич (19.06.1973,I,я/р,капитан,м)
Шумарин Василий Викторович (17.09.1973,II,я/р,старпом,м)
Шулер Маркус (07.01.1980,II,матрос,м)
Кузнецов Дмитрий Эдуардович (07.11.2006,II,матрос,м)
Груздев Сергей Александрович (13.10.1978,II,матрос,м)
Сургут
Москва
Москва
Геленджик
Нижний Новгород
11 2463 Omega Нуриев Сергей (11.02.1973,МС,я/к,капитан,м)
Буравлёв Андрей (27.11.1985,КМС,1кл,старпом,м)
Бублик Антон (16.01.1985,МС,1кл,матрос,м)
Захаров Виктор (1982,МС,я/к,матрос,м)
Маликов Рустам (17.12.1972,I,я/к,матрос,м)
Санкт-Петербург