Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок класса 2017 - 5 этап - Участники

Сезон 2017 : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап : 5 этап


г. Москва
09.09 - 17.09
проводящая организация
Яндекс.Погода
Карта акватории    Заявка    Положение    Гон.инстр.    Новости    Участники    Результаты   


№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 2330 Flamenko Шумарин Василий (17.03.1975,б/р,1кл,капитан,м)
Кузнецов Эдуард (21.06.1973,б/р,-,матрос,м)
Пискунов Денис (01.03.1977,б/р,-,матрос,м)
Тутук Александр (14.10.1982,1,1кл,старпом,м)
Москва
ФПС Нижегородской обл.
2 2479 Flash Муравьева Александра (07.06.1975,б/р,2кл,капитан,ж)
Кочкина Екатерина (02.04.1994,КМС,1кл,старпом,ж)
Ворожко Инга (20.02.1981,б/р,2кл,матрос,ж)
Кулькова Анна (09.02.1992,б/р,-,матрос,ж)
Егоров Евгений (28.06.1977,б/р,2кл,матрос,м)
Москва
я/к "Зеленый мыс"
3 313 Martlet Волчков Сергей (04.06.1977,ЗМС,я/к,капитан,м)
Рыбаков Артем (09.08.1986,б/р,я/к,старпом,м)
Кривенцов Сергей (31.05.1970,б/р,я/к,матрос,м)
Гуменный Алексей (13.06.1973,б/р,я/к,матрос,м)
Москва, Долгопрудный МО
Парусная команда "More sail racing"
4 2463 Omega Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,я/к,капитан,м)
Бублик Антон (14.01.1985,МС,1кл,матрос,м)
Зарубин Игорь (20.12.1965,б/р,-,матрос,м)
Буравлев Андрей (27.11.1985,КМС,я/к,матрос,м)
.Логутенко Максим (02.06.1979,МС,я/к,тактик,м)
Санкт-Петербург
5 298 Аляска Одегов Виталий (07.05.1989,2,1кл,капитан,м)
Матаруев Михаил (23.02.1971,1,Шкипер,тактик,м)
Рогалева Ольга (30.09.1988,2,-,матрос,ж)
Егоров Андрей (02.08.1984,б/р,-,матрос,м)
Бурбенко Андрей (27.04.1980,б/р,-,матрос,м)
Токарев Иван (01.05.1980,1,Шкипер,старпом,м)
Приморск
МБУ СЦ
6 1800 Восток Сулоев Глеб (20.02.1972,КМС,я/к,капитан,м)
Кочетова Валерия (07.11.1981,2,я/к,запасной,ж)
Зюзин Александр (15.07.1970,КМС,я/к,матрос,м)
Капайло Вадим (27.12.1968,б/р,я/к,матрос,м)
Гурьянов Иван (28.08.1994,1ю,-,матрос,ю)
Н.Новгород, Москва
7 250 Глобус Никандров Андрей (10.06.1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Волохова Вероника (14.07.1978,КМС,1кл,старпом,ж)
Кочетова Валерия (07.11.1980,1,-,матрос,ж)
Варыкушин Роман (30.01.1981,1,-,матрос,м)
Сенченко Константин (1970,1,1кл,матрос,м)
Санкт-Петербург, Москва,
Королев МО, Н.Новгород
Спб РЯК
8 387 Камчатка Фершал Иван (15.09.1974,КМС,1кл,капитан,м)
Василевич Екатерина (22.03.1981,2,1кл,старпом,ж)
Арутюнов Яков (24.01.1986,2,-,матрос,м)
Кривошапко Алексей (02.09.1978,2,-,матрос,м)
Петля Олег (01.10.1971,2,-,матрос,м)
Минск, Москва
9 370 Лео Решетов Андрей (27.01.1961,МС,я/к,капитан,м)
Решетова Александра (22.05.1991,МС,1кл,матрос,ж)
Рябенко Иван (11.11.1970,МС,2кл,матрос,м)
Елисеев Евгений (17.06.1971,МС,1кл,матрос,м)
Липавский Алексей (17.01.1995,б/р,-,матрос,м)
Москва, Мытищи МО
ПК "Водник"
10 303 Эталон Шмигельский Александр (28.06.1964,МС,я/к,капитан,м)
Сарксян Артем (08.11.1967,МС,я/к,матрос,м)
Гореев Константин (31.08.1982,КМС,я/к,матрос,м)
Поляков Сергей (29.08.1980,б/р,RYA DS,матрос,м)
Чайковский Богдан (15.01.1969,б/р,-,матрос,м)
Москва