Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

Третий этап КУБКА Класса

Кубок класса 2017 - 3 этап - Участники

Сезон 2017 : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап : 5 этап


Quantum
sails

г. Приозерск
Ленинградская обл.
22.07 - 30.07
проводящая организация
Ассоциация класса "Open800"
Яндекс.Погода
Карта акватории    Заявка    Программа    Положение    Новости    Участники    Результаты   


QUANTUM КУБОК ЛАДОГИ 2017
Кубок класса OPEN 800 2017, 3й этап
г. Приозерск
22.07.2017 - 30.07.2017
Список участников


№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 RUS 298 Аляска Токарев Иван (1980,I,я/р,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,II,старпом,м)
Мальгин Юрий (1980,II,шкотовый,м)
Рогалева Ольга (1988,II,баковый,м)
Матаруев Михаил (1971,II,запасной,м)
Приморск, Санкт-Петербург, МБУ "СЦ г. Приморск"
Приморск, Санкт-Петербург, МБУ "СЦ г. Приморск"
Приморск, Санкт-Петербург, МБУ "СЦ г. Приморск"
Приморск, Санкт-Петербург, МБУ "СЦ г. Приморск"
Приморск, Санкт-Петербург, МБУ "СЦ г. Приморск"
2 RUS 1800 Восток Обруч Тарас (1971,МС,я/к,капитан,м)
Кочетова Валерия (1981,II,я/к,шкотовый,м)
Гурьянов Иван (1994,II,-,шкотовый,м)
Королёв Павел (1976,II,2кл,шкотовый,м)
Керчь
Москва
Нижний Новгород
Москва
Нижний Новгород
3 RUS 250 Глобус Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,рулевой,м)
Решетова Александра (1991,МС,BS,старпом,ж)
Волков Кирилл (1988,КМС,-,шкотовый,м)
Лазорский Сергей (1977,II,-,шкотовый,м)
Волохова Вероника (1980,КМС,BS,шкотовый,ж)
Санкт-Петербург
Москва
Москва
Санкт-Петербург
Королёв
СПб РЯК
4 RUS 387 Камчатка Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан,м)
Василевич Екатерина (1981,II,гимс,старпом,ж)
Васильев Константин (1968,II,матрос,м)
Матвеев Сергей (1978,II,матрос,м)
Минск
Минск
Санкт-Петербург
Псков
я/к "Зеленый мыс", г. Москва
5 BLR 249 Кураж Прудников Александр (1977,МС,1кл,Рулевой,м)
Кузьменко Александр (1964,МС,1кл,Ст.помощник,м)
Жуковская Светлана (1987,II,шкотовый,ж)
Василюк Сергей (1982,II,шкотовый,м)
Захарченко Геннадий (1963,II,шкотовый,м)
Минск, Беларусь
Минск, Беларусь
Минск, Беларусь
Минск, Беларусь
Минск, Беларусь
ОО "Яхт -клуб "Меридиан"
6 RUS 2463 Омега Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/к,Капитан,м)
Бублик Антон (1985,МС,-,шкотовый,м)
Дементьев Евгений (1984,МС,-,баковый,м)
Буравлев Андрей (1985,КМС,я/р,шкотовый,м)
Ксенофонтов Дмитрий (1992,КМС,шкотовый,м)
Логутенко Максим (МС,рулевой,м)
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Тверская обл.
Москва
QuantumSailis
7 RUS 303 Эталон Сарксян Арем (1967,МС,я/к,капитан,м)
Самошкин Алексей (1980,II,я/р,ст.помощник,м)
Бусыгин Роман (1980,II,я/р,матрос,м)
Самошкина Мария (1984,II,я/р,матрос,ж)
Москва
Москва
Москва
Москва
Москва
ПК "Водник"