Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок класса 2017 - 2 этап - Участники

Сезон 2017 : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап : 5 этап


г. Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
24.06 - 01.07
проводящая организация
Ассоциация класса "Open800"
Яндекс.Погода
Карта акватории    Заявка    Презентация    Программа    Документы    Положение    Новости    Участники    Результаты   


ITL Sailing Cup,
Чемпионат России
в классах крейсерская яхта "Четвертьтонник", крейсерская яхта 800 (Open 800),
Кубок класса Open 800 2017, 2-й этап.
Ленинградская область
24.06.2017 - 02.07.2017
Список участников


Зачетная группа: Крейсерская яхта 800 (Open 800)

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Omega
(Open 800)
Жайворонок Дмитрий (1984,МС,я/к,капитан,м)
Ермаков Илья (1978,МС,я/р,старпом,м)
Бублик Антон (1985,МС,б/к,матрос,м)
Дементьев Евгений (1984,МС,я/к,матрос,м)
Ядрин Андрей (1983,МС,я/к,матрос,м)
Санкт-Петербург,, Quantum sails,
я/к СЦ (М и ФП) ЦСКА,
Владивосток,, я/к 7 футов
Севастополь, ,
я/к ЦСП СКС
2 Азимут
(Open 800)
Тихонов Михаил (1969,МС,1кл,капитан,м)
Меллер Александр (1981,2,2кл,старпом,м)
Чертович Александр (1977,2,1кл,матрос,м)
Воронцов Дмитрий (1978,2,-,матрос,м)
Нижний Новгород, Москва
3 Аляска
(Open 800)
Токарев Иван (1980,1,я/к,капитан,м)
Одегов Виталий (1989,2,1кл,матрос,м)
Рогалева Ольга (1988,2,я/к,матрос,ж)
Косоротов Андрей (1968,2,-,старпом,м)
Бурбенко Андрей (1980,2,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
МБУ "СЦ г. Приморск"
4 Восток
(Open 800)
Сулоев Глеб (1972,КМС,я/к,капитан,м)
Зюзин Александр (1970,КМС,я/к,старпом,м)
Кочетова Валерия (1981,II,я/к,шкотовый,ж)
Гурьянов Иван (1994,II,шкотовый,м)
Гурьянов Евгений (1969,II,шкотовый,м)
Нижний Новгород, Москва
Нижегородская область
5 Глобус
(Open 800)
Никандров Андрей (1962,МСМК,1кл,капитан,м)
Заяш Сергей (1978,КМС,шкипер,старпом,м)
Трошин Юрий (1984,КМС,шкипер,матрос,м)
Варакушин Роман (1984,КМС,-,матрос,м)
Волохова Вероника (1980,КМС,шкипер,матрос,ж)
Санкт-Петербург, Псков,
Москва, Нижний Новгород, Королев
СПб РЯК, я/к Водник
6 Камчатка
(Open 800)
Кувшинников Антон (1978,2,1кл,рулевой,м)
Фершал Иван (1974,КМС,1кл,капитан,м)
Арутюнов Яков (1986,2,1кл,матрос,м)
Василевич Екатерина (1981,2,1кл,старпом,ж)
Пермь, Минск, Москва
7 Квартет
(Open 800)
Алексеев Василий (1956,МС,я/к,капитан,м)
Буравлев Андрей (1985,КМС,1кл,помошник,м)
Кубанец Михаил (1963,КМС,шкипер,помошник,м)
Комов Денис (1980,2,-,матрос,м)
Кубанец Александра (1988,2,-,матрос,ж)
Санкт-Петербург
я/к Нева
8 Лео
(Open 800)
Решетов Андрей (1961,МС,я/к,капитан,м)
Решетова Александра (1991,МС,я/шкипер,старпом,ж)
Решетова Наталья (1968,МС,1кл,матрос,ж)
Рябенко Илья (1970,МС,1кл,старпом,м)
Московская обл., Мытищи, Москва
9 Эталон
(Open 800)
Тореев Константин (1982,КМС,я/к,капитан,м)
Шмигельский Александр (1964,МС,я/к,старпом,м)
Поляков Сергей (1980,2,2кл,матрос,м)
Сарксян Кирилл (1990,2,2кл,матрос,м)
Москва

Зачетная группа: Крейсерская яхта "Четвертьтонник"

№№ Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 Vento
(Конрад-25R)
Марьямов Илья (1975,КМС,я/к,капитан,м)
Нурия Сергей (1973,МС,я/к,рулевой,м)
Скачова Юлия (1981,МС,1кл,рулевой,ж)
Дорофеева Ирина (1984,2,-,рулевой,ж)
Москва, Московская обл., Дубна,
Долгопрудный, Санкт-Петербург
2 Антарес
(Конрад-25R)
Елец Дмитрий (1985,КМС,я/к,капитан,м)
Бочкарев Артем (1991,2,1кл,помошник,м)
Ступичев Алексей (1991,2,-,помошник,м)
Тимашков Алексей (1986,2,1кл,матрос,м)
Мощеников Алексей (1976,2,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
БХП-Энергия
3 Афина
(Конрад-25RT)
Волков Антон (1980,1,1кл,капитан,м)
Волков Александр (1982,1,1кл,старпом,м)
Волков Сергей (1953,2,я/к,матрос,м)
Илларионов Михаил (1987,2,-,матрос,м)
Нижегородская обл., г. Городец
я/к Белая речка
4 Багира
(1/4т)
Цибизов Владимир (1968,МС,1кл,капитан,м)
Ковшов Сергей (1987,2,1кл,старпом,м)
Сидоров Семен (1987,2,1кл,матрос,м)
Шалашов Артем (1987,2,-,матрос,м)
Санкт-Петербург
Речной яхт-клуб профсоюзов
5 Бемби
(Конрад-25R)
Чижик Леонид (1951,МС,я/к,капитан,м)
Антонов Андрей (1957,МС,шкипер,старпом,м)
Быков Василий (1987,КМС,1кл,старпом,м)
Белова Дарья (1986,2,1кл,старпом,ж)
Сметанин Николай (1977,КМС,1кл,старпом,м)
Санкт-Петербург
АЭМ-Технологии
6 Беркут
(Конрад-25R)
Чернявский Александр (1977,КМС,шкипер,капитан,м)
Алексеенко Павел (1990,КМС,1кл,старпом,м)
Арсентьев Андрей (1979,1,-,матрос,м)
Орлов Дмитрий (1965,1,-,матрос,м)
Вернова Екатерина (1982,1,-,матрос,ж)
Санкт-Петербург, Ярославль
СПб ГУМ РФ им. адм. Макарова
7 Ветер
(1/4т, инд. проект)
Бородин Дмитрий (1970,МС,я/шкипер,капитан,м)
Ковин Владимир (1968,КМС,я/шкипер,старпом,м)
Королев Павел (1977,КМС,я/шкипер,помошник,м)
Черепанов Ярослав (1972,МС,я/шкипер,матрос,м)
Черепанов Артем (2002,1,-,матрос,м)
Санкт-Петербург, Москва
я/к ИП "ВДК" Трушина В.В.
8 Гурон
(1/4т)
Гершкович Максим (1968,МС,1кл,капитан,м)
Сергеев Алексей (1986,1,1кл,старпом,м)
Екимовский Денис (1980,1,1кл,боцман,м)
Сергеева Наталья (1984,КМС,1кл,матрос,ж)
Щеренкова Екатерина (1992,1,-,матрос,ж)
Москва, Московская обл, Одинцово
9 Квартет
(Конрад-25R)
Самойлов Андрей (1977,МС,я/к,капитан,м)
Кустов Олег (1968,КМС,я/к,старпом,м)
Шари Денис (1990,1,я/к,матрос,м)
Кротов Вадим (1978,1,2кл,матрос,м)
Жилкин Даниил (1980,1,2кл,запасной,м)
Москва
Морспасслужба Росморречфлота
10 Лотос
(Конрад-25R)
Титов Александр (1976,КМС,я/к,капитан,м)
Смирнов Дмитрий (1982,1,шкипер,старпом,м)
Трошин Дмитрий (1993,1,шкипер,матрос,м)
Путрин Кирилл (1973,2,шкипер,матрос,м)
Григорин-Рябов Александр (1961,МС,я/к,рулевой,м)
Москва
УВСБ МГУ им. М.В. Ломоносова
11 Марс
(1/4т)
Панов Виктор (1966,МС,я/к,капитан,м)
Панов Денис (1995,2,1кл,рулевой,м)
Иевлева-Старк Ольга (1978,2,-,матрос,ж)
Любимова Наталия (1986,2,-,матрос,ж)
Назаров Владимир (1980,2,-,матрос,м)
Москва, Долгопрудный
12 Миг
(Конрад-25RT)
Хайдунов Андрей (1986,МС,1кл,капитан,м)
Гаврилин Александр (1976,1,1кл,старпом,м)
Пусяк Арсений (1987,2,-,матрос,м)
Лазунин Александр (1954,2,2кл,матрос,м)
Нижний Новгород
13 Мираж
(Конрад-25R)
Сорокин Алексей (1968,КМС,1кл,капитан,м)
Барабанов Андрей (1958,КМС,1кл,старпом,м)
Шлямин Алексей (1972,КМС,1кл,матрос,м)
Узаков Анатолий (1958,-,-,матрос,м)
Рыбалко Дмитрий (1972,-,-,матрос,м)
Чебоксары
14 Миражик
(Конрад-25R)
Куняев Дмитрий (1991,1,1кл,капитан,м)
Тюменцев Дмитрий (1992,1,1кл,старпом,м)
Маслов Максим (1972,2,-,матрос,м)
Рыжкова Ирина (1979,2,-,матрос,ж)
Мурова Дарья (1990,2,-,матрос,ж)
Московская обл., Дубна
ВСБ "Галс"
15 Принцип
(Конрад-25R)
Пронин Андрей (1964,МС,я/к,капитан,м)
Брилилнг Сергей (1964,МС,я/к,рулевой,м)
Суслова Татьяна (1980,II,я/р,рулевой,ж)
Мариевская Инна (1978,КМС,я/р,старпом,ж)
Зотько Екатерина (1979,II,я/р,шкотовый,ж)
Москва, я/к ГАЛС,
я/к ИП ДПК Трушина В.В.
, команда "Принцип"
16 Реал
(Конрад-25R)
Кириллов Алексей (1961,КМС,я/р,капитан,м)
Лужбин Юрий (1987,МС,я/р,старпом,м)
Прохоров Станислав (1988,МС,я/р,матрос,м)
Улитин Дмитрий (1988,КМС,я/р,матрос,м)
Нижний Новгород
НРОО "ФПС"
17 Туулелаул
(1/4т)
Заколпский Денис (1975,1,1кл,капитан,м)
Малышкин Максим (1978,2,-,старпом,м)
Жаринов Сергей (1980,2,1кл,рулевой,м)
Иванов Кирилл (1981,2,-,матрос,м)
Карнарук Арина (1982,2,-,рулевой,ж)
Мусин Сергей (1986,2,-,матрос,м)
Коновалов Виталий (1981,КМС,1кл,рулевой,м)
Санкт-Петербург
18 Улан
(1/4т)
Ивановский Иван (1966,МС,1кл,капитан,м)
Севрюк Александр (1976,КМС,1кл,старпом,м)
Зотько Роман (1978,2,2кл,матрос,м)
Калянин Антон (1985,2,2кл,матрос,м)
Москва
я/к ИП "ДПК" Трушина
19 Фарт
(Конрад-25RT)
Шуканов Анатолий (1975,1,1кл,капитан,м)
Вовк Виталий (1969,1,1кл,рулевой,м)
Вовк Наталия (1975,1,шкипер,старпом,ж)
Федоров Дмитрий (1983,1,шкипер,матрос,м)
Матис Ксения (1985,1,-,матрос,ж)
Санкт-Петербург
СПб РЯК
20 Эфа
(Конрад-25R)
Кузьмин Сергей (1953,1,1кл,капитан,м)
Коплаков Алексей (1976,1,1кл,старпом,м)
Шарапов Олег (1969,1,1кл,рулевой,м)
Бродский Илья (1983,1,2кл,матрос,м)
Кузьмина Екатерина (1977,1,-,матрос,ж)
Москва