Ассоциация крейсерских яхт класса Open800

До 2018 года осталось

Кубок класса 2017 - 1 этап - Участники

Сезон 2017 : 1 этап : 2 этап : 3 этап : 4 этап : 5 этап


г. Севастополь
Крым
30.04 - 07.05
проводящая организация
Ассоциация класса "Open800"
Яндекс.Погода
Карта акватории    Заявка    Презентация    Программа    Положение    Гон.инстр.    Новости    Участники    Результаты   


"Регата ДРУЖБА"
1-й этап Кубка Класс OPEN 800
г. Севастополь
30.04.2017 - 07.04.2017
Список участников


Зачетная группа: Крейсерская яхта 800

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 1800 Восток Сулоев Глеб (20.02.1972,КМС,я/к,капитан,м)
Кочетова Валерия (07.11.1981,2,я/к,шкотовый,ж)
Гурьянов Иван (29.08.1994,2,-,шкотовый,м)
Романычев Михаил (20.12.1967,КМС,я/к,шкотовый,м)
Канайло Вадим (21.07.1968,1,я/к,шкотовый,м)
Нижний Новгород,
Москва
2 2271 Азимут Тихонов Михаил (06.09.1969,МС,1кл,капитан,м)
Волков Дмитрий (02.08.1968,1,1кл,старпом,м)
Волков Антон (30.03.1980,1,1кл,матрос,м)
Меллер Александр (28.08.1981,1,2кл,матрос,м)
Волков Александр (14.07.1982,1,1кл,матрос,м)
Нижний Новгород
3 2330 Фламенко Шумарин Василий (17.03.1973,1,1кл,капитан,м)
Никешкин Сергей (20.06.1982,б/р,-,матрос,м)
Кузнецов Эдуард (19.06.1973,б/р,-,старпом,м)
Шестакович Валерий (28.10.1941,б/р,-,матрос,м)
Данилова Елена (10.07.1979,б/р,-,матрос,ж)
Нижний Новгород
4 2463 Омега Жайворонок Дмитрий (30.07.1984,МС,1кл,капитан,м)
Бублик Антон (16.01.1985,МС,1кл,старпом,м)
Зыбин Александр (МСМК,1кл,шкотовый,м)
Ядрин Андрей (МС,1кл,шкотовый,м)
Родионов Илья (б/р,-,шкотовый,м)
 

 

Зачетная группа: Четвертьтонник

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 10 Колумб Тимаков Антон (22.09.1984,1,1кл,рулевой,м)
Мельник Татьяна (27.01.1986,1,1кл,матрос,ж)
Капитоненко Виктор (27.02.1991,МС,1кл,баковый,м)
Алехин Евгений (1,1кл,шкотовый,м)
Калиниченко Вадим (1,1кл,шкотовый,м)
Кравцов Сергей (МС,1кл,запасной,м)
Аникушин Николай (1,1кл,запасной,м)
Новороссийск
7 футов
2 93 Кубана Воронков Дмитрий (08.11.1977,КМС,1кл,рулевой,м)
Сауткин Иван (09.06.1989,1,1кл,старпом,м)
Воронкова Александра (04.09.1987,КМС,1кл,шкотовый,ж)
Карташев Андрей (23.01.1978,2,2кл,шкотовый,м)
Худов Дмитрий (23.03.1983,2,2кл,шкотовый,м)
Зубакин Константин (10.11.1981,КМС,2кл,запасной,м)
Новороссийск,
Саратов
7 футов
3 158 Аэлита Буравлев Андрей (27.11.1985,КМС,1кл,капитан,м)
Шевченко Андрей (02.11.1974,-,1кл,старпом,м)
Чепиков Алексей (24.12.1966,МС,я/к,матрос,м)
Иванов Кирилл (04.08.1981,2,-,матрос,м)
Клейменова Евгения (12.03.1992,1,-,матрос,ж)
Санкт-Петербург,
Севастополь
4 1064 Ольга Жаринов Сергей (30.03.1980,1,1кл,рулевой,м)
Булгакова Дарья (27.07.1985,1,2кл,матрос,ж)
Мусин Сергей (05.01.1986,1,-,матрос,м)
Карнарук Арина (26.05.1982,1,-,матрос,ж)
Косоротов Андрей (03.11.1968,1,1кл,старпом,м)
 
5 1171 Вега Кравчук Андрей (31.01.1970,МС,я/к,капитан,м)
Червяков Вадим (08.07.1961,КМС,я/к,старпом,м)
Панов Виктор (07.09.1969,МС,я/к,матрос,м)
Панов Денис (25.01.1995,1,я/к,матрос,м)
Ткачук Игорь (21.05.1968,МС,я/к,рулевой,м)
 
6 2633 Корсар Сердюков Олег (14.04.1963,2,1кл,капитан,м)
Французов Алексей (13.05.1970,2,1кл,шкотовый,м)
Гуторов Алексей (07.04.1969,б/р,-,шкотовый,м)
Малышкин Максим (23.03.1978,б/р,-,баковый,м)
Омельченко Никита (06.07.1989,1,1кл,старпом,м)
Новосибирск,
Москва,
Санкт-Петербург,
Севастополь
7 2752 Нептун Божедомов Юрий (12.08.1978,МСМК,я/к,капитан,м)
Колобов Константин (-,КМС,я/к,шкотовый,м)
Мариевская Инна (18.10.1978,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Зотько Екатерина (19.05.1979,б/р,2кл,шкотовый,ж)
Зотько Роман (07.11.1978,б/р,2кл,шкотовый,м)
Москва,
Севастополь
ИП ДПК Трушина ВВ
8 2977 Грин Куняев Дмитрий (28.11.1991,1,YSC,рулевой,м)
Матевушева Светлана (22.07.1981,ЗМС,1кл,шкотовый,ж)
Гусев Денис (05.07.1989,б/р,2кл,старпом,м)
Ворожко Инга (20.02.1981,б/р,-,шкотовый,ж)
Жерновой Денис (07.02.1979,б/р,-,запасной,м)
Дубна,
Москва,
Севастополь

 

Зачетная группа: ORC

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 33 Варвара Коротков Евгений (07.04.1975,МС,я/к,рулевой,м)
Лысакова Ольга (20.05.1977,МС,1кл,матрос,ж)
Теплов Александр (11.12.1963,б/р,2кл,матрос,м)
Свентановская Илина (04.07.1978,МС,2кл,матрос,ж)
Дьяков Ярослав (27.08.1978,б/р,-,матрос,м)
Савчич Андрей (14.06.1977,б/р,-,матрос,м)
Царев Михаил (11.06.1984,б/р,-,матрос,м)
Севастополь
2 841 Mini 6,5 Харченко Игорь (03.08.1966,1,я/к,капитан,м)
Пика Василий (28.06.1961,1,я/к,рулевой,м)
Сумеркин Олег (10.06.1964,1,-,шкотовый,м)
Нестерова Наталья (11.11.1978,б/р,-,шкотовый,ж)
Севастополь
3 8203 Алга Большаков Геннадий (25.02.1971,1,2кл,капитан,м)
Ладыка Валерий (24.09.1962,КМС,1кл,рулевой,м)
Шакриев Сергей (04.06.1973,б/р,-,шкотовый,м)
Севастополь
ЯК "Бухта Казачья"

 

Зачетная группа: SB 20

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 81 81 Левин Андрей (22.10.1958,1,1кл,рулевой,м)
Гавриленко Наталья (22.08.1980,1,-,шкотовый,ж)
Уваров Александр (1980,1,-,шкотовый,м)
Севастополь
2 82 82 Котова Анастасия (1990,1,IYI BBS,рулевой,ж)
Резинкин Алексей (1962,КМС,2кл,шкотовый,м)
Котов Владимир (1981,1,1кл,шкотовый,м)
Петрашев Николай (1980,1,2кл,шкотовый,м)
Севастополь
3 92 92 Ивановский Владислав (18.09.1968,1,1кл,Рулевой,м)
Пошет Патрик (19.07.1974,1,2кл,шкотовый,м)
Бессонова Екатерина (05.02.1985,1,-,шкотовый,ж)
Агафонова Елена (20.12.1986,1,-,шкотовый,ж)
Москва
4 94 94 Никифоров Денис (1987,1,2кл,рулевой,м)
Кошель Роман (1985,1,2кл,шкотовый,м)
Миронов Дмитрий (1,2кл,шкотовый,м)
Севастополь
5 95 95 Горбачев Андрей (09.05.1976,КМС,1кл,рулевой,м)
Таранов Роман (14.07.1986,1,2кл,шкотовый,м)
Распопова Светлана (21.06.1963,КМС,1кл,шкотовый,ж)
Батузова Елена (10.07.1981,1,2кл,шкотовый,ж)
Саратов

 

Зачетная группа: J 70

№№ Парус
Яхта Экипаж Город/Команда/Спонсор
1 1 Рск Базурин Илья
Козырев Антон
Починков Денис
Михайлиди Георгий
 
2 2 Raynaers Тимохова Татьяна
Новиков Денис
Светличный Алексей
Люсьен Тониман
 
3 3 Клин Сити Кириченко Михаил
Кравец Михаил
Кравец Сергей
Рубцов Иван
 
4 4 Agc Коротков Евгений
Малышев Сергей
Саглаев Дмитрий
Клочков Александр
 
5 5 Орегон Чичерова Александра
Яценко Алексей
Трактин Владимир
Маглевский Максим
 
6 7 Парангон Чехлатый Иван
Смирнова Юлия
Чернобай Виталий
Володько Вячеслав
Красильников Евгений
 
7 8 Veka Ксенафонтов Дмитрий
Таранушич Александр
Карпенко Андрей
Савельев Александр
 
8 9 Интерстрой Тукалов Андрей
Кондратюк Алексей
Кущев Денис
Сасова Анастасия